Форум на ОКУЛУС

Тема 39221, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     24 мая 2020 (18:07)

Коллеги, возник интересный вопрос. Интересно ваше мнение и ваш опыт. Какие связи отвечают за то, что человек берет ипотеку? Связь 4/8 в моем случае не проигрывается ни как наследство, ни как ипотека. Никогда не брала ипотеку и не было наследства.

Сейчас очень актуальна ипотека. У кого какие наблюдения? Расскажите как вы видите ипотеку.

Мое мнение: должна быть выражена земля. У меня этого нет, поэтому ипотеку рассматриваю как якорение, отсутствие перспектив. У меня много воздуха, ипотека - никогда. Люди у кого земли более чем 1 берут ипотеку.

Milasha
Милана
     24 мая 2020 (18:19)

youlaha☕

Подружка взяла уже 2-ю ипотеку. 1-ю выплатила уже. И 8,и 4 пусты. Упр-ль 8 стоит во 2. В 8д. восходящий узел.

земли в карте нет вообще. Много планшет во 2 доме

inhobbock
     24 мая 2020 (19:50)

Я не специалист, могу по своему соляру рассказать, не ипотека, но покупка квартиры с займом большой суммы у родственников: Солнце, как управитель 2 солярного было в 8 доме соляра. Управитель 4 солярного в соединении с ДСЦ соляра и в соединении с Плутоном соляра (управителем 8 натального дома).

А Венера соляра попала на МС радикса и являлась управителем 2 дома радикса.

2 дом пуст, в 4 солярном Юпитер, Лилит и Северный узел.

fille14
     24 мая 2020 (20:48)

я вот только-только взяла ипотеку.

Ну , из земли у меня только в в 4 доме, управитель 11. Упр. 1 дома в 8.

упр. 2 дома на асценденте, сам дом пуст.

moon_fish
     24 мая 2020 (20:56)

Подруга взяла ипотеку с мужем этой осенью, когда было соединение Плутона с Сатурном и ЮУ. Это трио было у неё тогда на куспиде 8 дома. Точных дат не помню, увы, но транзиты такие были. Что там в солярах, дирекциях и тд на тот период тоже не знаю.

Сатурн у неё в натале управляет 7 и 8 домами, стоит на куспиде 5го в Весах соединении с Венерой, Юпитером и Форутой.

Плутон в натале управляет 6м, стоит в Весах в 5м в соединении с Лилит (соед. меньше градуса).

inhobbock
     24 мая 2020 (21:16)

Добавлю к вышесказанному, залезла в транзиты впервые, оказалось, что Солнце из 8 дома точнейший трин к в 4 доме до минут в момент подписание договора купли-продажи

Причем подписать могли в любой другой день и время, я сама выбрала это чисто потому, что хотела съездить ДР встретить.

Youlaha, это я к тому, что мы то можем сами выбирать конечно, но почему-то выбираем то, что уже заложено заранее

И за две недели до этого, я и не думала даже, что такое возможно, это было очень даже невозможно, а потом резко как-то всё изменилось.

HelenK
     25 мая 2020 (05:07)

Брали ипотеку, когда надо было сделать "трехходовку" по жилью. В дирекциях в это время , управитель IC, был в к оси 2-8. Ипотеку отдали через месяц.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     25 мая 2020 (07:02)

Знакомая без земли в карте выплачивает уже вторую ипотеку, но у нее , то есть Сатурн очень даже при делах. Сетку домов не знаю, неизвестно время рождения.

Milasha
Милана
     25 мая 2020 (10:49)

у подруги, что выше написала, только Юпит в соед с Сатурном в Весах. К Венере там трин с большим орбом получается. Опять же тот же Сатурн 1-й упр-ль 2-го дома.

У луны только квадрат плутон

Violin
Близнечелло )))
     25 мая 2020 (13:16)

Всем привет,

я взяла ипотеку в 2018 году, в транзитах на момент сделки было:

1. Транзитный сатурн (управитель 4 дома) в точном соединении с юпитером

2. Управитель 8 дома, венера. Натальная была в секстиле с ураном, и все, транзитная в соединении с натальным восходящим узлом.

3. Еще из интересного - транзитная луна на момент подписания договора в точном соединении с асцендентом

4. Транзитные узлы в квадрате к натальному соединению марса и сатурна на границе 1-2 домов.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере