Форум на ОКУЛУС

Тема 39222, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 мая 2020 (16:29)

у меня, кстати, такой аспект с моим любимым танцором.

кто такой? любопытно

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (16:33)

Лилит МЧ на Дсц девушки - такое встречал.. "Парализует" сразу. Я сам это ощущал...

Джай

а кто кого парализует? Двигаться не могут или как? Если вы про ощущение, то можно подробнее пжл?

youlaha
     26 мая 2020 (16:43)

Aurelia, Маркиз Скотт. Вообще в моем вкусе

Была с ним возможность встретиться, лично приглашал, но я как всегда, очкарик. Побоялась языковой барьер. Уже перестала сокрушаться по этому поводу

Aurelia
     26 мая 2020 (17:05)

youlaha, посмотрела, понятно, брейк-данс 80-х не умер , мой Марс 29* в опп к его Венере, она мне в 5 д светит; его Плутон, Мерк, Юп в соед с моим Юп.

Ну мне не очень, по муз предпочтениям, рваные движения не люблю, но в целом пластичен, может и по-другому двигаться.

inhobbock
     26 мая 2020 (18:03)

Милана, парализует того, чья Луна. В свое время читала статью классную на эту тему: там совет был, если ещё не было секса и самое начало отношений, то бегите! Мне естественно это не понравилось и стала копать дальше, дальше смысл понравился больше, там идёт уже о проработке этого аспекта, но оба должны быть достаточно зрелыми.

У меня не соединение, но моя луна в трине к Лилит одного мч. Может и не смогу описать, но я теряю вообще контроль, как кролик смотрю на удава, понимаю, что все закончится плохо, но пошевелиться не могу. Полностью все ресурсы в ту сторону, чем больше отдаешь, тем больше потребность отдать, как черная дыра какая-то). Луна отдает, Лилит позволяет себе принимать. Но у всех есть как хорошие аспекты, так и плохие, а смесь и даёт что-то индивидуальное и прекрасное.

Обладатель Лилит не отпустит, вроде и не надо, но будет мучать.

Жаль статью потеряла

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (18:08)

там совет был, если ещё не было секса и самое начало отношений, то бегите!

А куда? Навстречу или прочь?

Джай вроде про Дсц и Лилит говорил, причём тут Луна

как Луна может отдавать? Не высыпается что-ли? Не доедает? Кормит телом, в смысле грудью?

youlaha
     26 мая 2020 (18:10)

inhobbock, эх, вы совсем недолго на форуме, эту лилит с луной обсасывали уже со всех сторон. Если бы мне было не лень, то я бы написала книгу об этом ибо прошла уже через все.

От аспекта Лилит-луна бежать не надо, наоборот надо встречать зло лицом к лицу, ведь это твое зеркало, оно покажет тебе все твои пороки. К лилитчику именно поэтому и тянет, ты должен познакомиться с тёмной стороной себя. И очиститься. А когда все очистится, то и отношения закончатся с невероятной лёгкостью. А если с драмой, значит не прошёл все уроки и дальше будет хуже, где-нибудь на серьёзном проколешься.

В общем, если сильно хочется, то надо

inhobbock
     26 мая 2020 (18:17)

Так я и встретила (вроде как), решила войти и пройти через все. Просто у меня память не очень . Прочувствовала на себе, слава Богу всего лишь трин.

Но опыта у меня нет, может ялилит вообще в каждой второй синастрии.

У нас с мужем наоборот моя Лилит и его Луна, в принципе, высказывания выше справедливы

inhobbock
     26 мая 2020 (18:21)

Милана, прочь друг от друга...но тут вам решать. Я убежала, но вот недалеко)).

Джай, говорил о Лилит на дсц, но я так поняла, что это не единственное затягивающее.

Youlaha, так и на форуме этом, чтобы хоть как-то снова обрести растерянную себя).

И первым аспектом, который изучала был как раз Лилит с Луной. Я не могла ответить себе, что происходит, откуда все.

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (18:44)

я чёт запуталась. Прочь др от др когда? Когда что с чем?

😂

лилит с луной что-ли? то есть если у меня луга в весах, то мне от лили в весах убегать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере