Форум на ОКУЛУС

Тема 39224, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annya86
     26 мая 2020 (11:23)

Чего нельзя делать в период ретроградной Венеры: пластические операции, устраиваться на работу и тд.

Размышления по поводу пластических операций в период ретроградной Венеры. Внешность менять рискованно, но если менять себя в то визуальное состояние (восприятие), которое было уже. Т.е по сути если мы делаем омолаживающие или восстановительные (так, как уже было) процедуры, то ретроградная Венера должна способствовать (помогать). Или, к примеру, мы устраиваемся на работу в ретроградную Венеру в компанию в которую планировали когда - то, т.е по сути Венера нам даёт шанс сделать то, что мы должны были сделать, возвращая ситуацию.

Ваши мысли и наблюдения?

Giulia
     26 мая 2020 (14:26)

А отчего устраиваться на работу нельзя? якобы это сфера отношений (установление сотрудничества)? Я думала на Меркурии ретро не желательно..Я как раз устраиваюсь, пока молчок от всех компаний или нет открытых вакансий..

Giulia
     26 мая 2020 (14:31)

Если и правда ретро-Венера на работу может сказаться, то у меня проигралось..меня скинули из-за сокрщения на должность ниже, на которой была раньше =( боль... но у меня правда это случилось в день соединения в 10 доме =( может еще это сказалось. дирекции и прочее не смотрела еще

annya86
     26 мая 2020 (15:34)

А отчего устраиваться на работу нельзя? якобы это сфера отношений (установление сотрудничества)?

Почему, Венера это ещё и деньги.

youlaha
     26 мая 2020 (15:53)

А кем работаете при в 10? И сколько вам лет?

Giulia
     26 мая 2020 (16:03)

А кем работаете при НЛУ в 10? И сколько вам лет?

транзитный в 10, натальные в 1 и 7

Not A Virgo
     27 мая 2020 (23:31)

меня скинули из-за сокрщения на должность ниже, на которой была раньше =( боль... но у меня правда это случилось в день соединения в 10 доме
- у меня тоже похожая ситуация была когда транзитный сатурн проходил через МС, причем 2 раза (петля на точном соединении) - первый раз - как пришла на новую работу так сразу уволилась (из за невыносимого начальства), второй раз - когда должны были принять на работу но тут что-то внезапно поменялось и отдали предпочтение другому человеку неожиданно хотя со мной уже обсуждали будущие обязанности и прочее..... сатурн по МС - значит - карьера

Giulia
     28 мая 2020 (08:36)

Not A Virgo, а у меня r и r в 10 в Натале в , и на возврате была точно такая же ситуация, только не ниже должностью скинули, а просто предложили либо уйти, либо в другой отдел..короче заманал меня уже этот старик вредный с косой ...

Chesara
     29 мая 2020 (00:28)

Хочу квартиру купить, без ипотеки, но как раз ретро Венера останавливает(сомневаюсь не пролететь бы

youlaha
     29 мая 2020 (09:37)

Chesara, так покупайте, в чем проблема. Захотели - пошли и купили. А звезды уже потом за уши притянул "ну типа получилось на таких аспектах (любых)". Так гораздо интереснее смотреть т.к. все ситуации складываются в вашей голове, может и по звездам, но зачем их искать наперед, если все ложилось и вы пошли и купили без всяких звезд?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере