Форум на ОКУЛУС

Тема 39225, сообщений: 5

Автор Сообщение
youlaha
     26 мая 2020 (13:06)

Коллеги Ситуация следующая. У меня завалялась следующая поломанная техника : кофемашина, пароварка, принтер.

Звонила в сервисный центр, сказали позвонить после 1 июня, когда немного снимется карантин, возможно на ремонт получится привезти после 1 июня.

Но там ведь начинается ретро меркурий!

Как считаете, стоит отвозить это все починку в начале июня или ждать конца июля?

inhobbock
     26 мая 2020 (13:10)

Смотря насколько срочно нужно, у меня на ретро Меркурии обычно приходится потом что-то менять, где-то в документах ошибка закрадывается или что-то в этом роде.

Aurelia
     26 мая 2020 (13:27)

Но там ведь начинается ретро меркурий!

youlaha, вы решили изменить своим правилам, не смотреть транзиты по всяким пустякам?

А кроме шуток, на ретро Меркурие чинить поломки самое то, но вблизи затмений отдавать и если по срокам чинить их будут в коридоре затмений, я бы не спешила, а то мало ли, потеряются ваши приборы или доломаются окончательно в сервисах

youlaha
     26 мая 2020 (14:01)

Aurelia, я писала, что меркурий это единственное за чем я слежу.

Что напомнили про затмения- благодарю. Хоть я ими и не интересовалась никогда, но вместе с этой пандемией наверное придется подождать.

Aurelia
     26 мая 2020 (14:18)

youlaha, тогда с чем связан вопрос, если у вас должен быть личный большой опыт по действию Меркурия, транзит то не редкий.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере