Форум на ОКУЛУС

Тема 39227, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     26 мая 2020 (19:25)

Всем привет. Через пару лет в дирекциях будет несколько соединений планет с куспидами. упр 5 с куспидом 8 дома. Упр 8 марс с 12 домом. Плюс минус в один год, может есть разница т к разные источники пишут разные градусы планет. Как могут проявляться данные аспекты? Писала как то на форумах ранее, сказали, что упр 8 с 12 может проявится как роды, смерть дальнего родственника от болезни или проблемы по здоровью. Что касается 8 дома и сатурна, то ограничения по данному дому (ранее писали на этом сайте). Но что то последнее время как не начну делать разбор стремаюсь всех аспектов/транзитов/дирекций. И к тому времени упр 6 и упр7 должны сойти с 6. Сейчас идет соединение с 6 домом,есть небольшие неполадки со здоровьем, плюс диагностировали небольшое тревожное расстройство и невроз)), но ничего страшного нет. И вот интересно как могут проявится другие аспекты, у кого то такое было? расскажи свой опыт, очень интересно, как может проиграться. Все спасибо, хорошего дня

Яна_Утяшева
астролог
     26 мая 2020 (22:04)

Наиболее сильно действуют транзиты медленных планет через 4 угла: АС. DC, MC,IC. Если два угла заняты одновременно, - стоит насторожиться,это может быть крупные неприятности, и, главное. они надолго оставят след. В зависимости от планет и занятых точек углов это могут быть как финансовые потери, так и крах в личных отношениях. А если 3 угла одновременно заняты медленными планетами, и Юпитер здесь тоже не исключение, то очень серьезные перемены ждут. Остальные транзиты: как 8, так и 6 дом, даже стеллиум в 12-м, если ничто не задевало углов в этот год - пройдет как в поле дым, вы и не вспомните.

inhobbock
     26 мая 2020 (22:12)

Мне тоже всегда страшно, особенно, когда не особо разбираешься, решила только хорошие аспекты рассматривать, пока. Вот в ближайшем будет АСЦ с соединением Солнца. Вроде как что-то должно быть хорошее.

Cassiopeia
     26 мая 2020 (22:24)

Яна_Утяшева спасибо за ответ!!!!! а то иногда как начитаюсь...

кстати про угловые дома и юпитер! у меня по дирекциям юпитер почти на куспиде 4 дома в стрельце, дало событие и у меня был переезд плюс еще родители материально помогли в нужный момент. может когда будет точное соединение - опять куда то перееду)

Cassiopeia
     26 мая 2020 (22:25)

inhobbock я вас понимаю!! вот вроде многие вещи четко вижу, тему работы плюс минус изучила, но все равно многое не понимаю и иногда стремно становится))

inhobbock
     26 мая 2020 (22:36)

А можете поделиться темой о работе? А то я только брачные соляры изучаю пока и переезды)).

youlaha
     27 мая 2020 (07:45)

Страх за будущее это такая же чушь как считать себя некрасивой в 17 лет. В 17 лет я думала что у меня толстые ляхи и стеснялась. А теперь мне почти 40, у меня действительно толстые ляхи и я не стесняюсь

В общем, молодёжь.....

HelenK
     27 мая 2020 (09:51)

Cassiopeia

Через пару лет в дирекциях будет несколько соединений планет с куспидами. [Сатурн] упр 5 [Секстиль] с куспидом 8 дома. Упр 8 марс [Секстиль] с 12 домом.

Так или ? И речь про дирекции? А то там Вам во 2 сообщении в теме про транзиты ответили.

Есть ли похожие аспекты в других прогностиках? Прогрессии, транзиты, соляр, итп? Если нет, то вполне могут пройти незаметно, ну или будете на каких-то 5, 8, 12-домных вопросах внимание заострять.

Cassiopeia
     27 мая 2020 (10:51)

HelenK добрый день) да да я о дирекциях прашивала )

Ой я имела ввиду соединение планеты с куспидом, то значок неправильно поставила

Смотрела транзита на тот же год особо нечего не увидела

Соляр не смотрела еще

Просто читала что обычно в Дирекциях типа купсид плюс дом часто даёт событие

Cassiopeia
     27 мая 2020 (10:54)

inhobbock в основном я смотрю 10 дом и какие вообще транзита затрагивают упр этого дома. Вот когда у меня начал идти Сатурн то были очень прибуксовки сильные что и сейчас есть, а подругу вообще уволили с работу, а переезды у меня были или на завязке 3-4 дом или ещё как то уран залез на куспид 9 дома

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере