Форум на ОКУЛУС

Тема 39227, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     27 мая 2020 (10:55)

youlaha так может ляхи стоит прокачать?))

А про Сатурн в 8 доме и что ему место как раз там это вы мне давно в теме писали, я вас помню) что он ограничивает дом в котором стоит в дирекциях

HelenK
     27 мая 2020 (11:31)

Cassiopeia

Просто читала что обычно в Дирекциях типа купсид плюс дом часто даёт событие

С углами чаще всего так и есть, да и то без подтверждений в других прогностиках оно может не случиться. А если говорить о соединении с другими куспидами, не угловыми, то тут вообще шансов еще меньше, особенно если карта не ректифицирована.

Cassiopeia
     27 мая 2020 (11:56)

HelenK спасибо вам большое за ответ!

youlaha
     27 мая 2020 (12:34)

Cassiopeia, ляхи прекрасно прокачены, поэтому и толстые, худеть я не люблю давно уже, а вот качать ляхи люблю

в 8 у меня в натале. Я всю жизнь или бухгалтер или пытаюсь оперировать чужими финансами. Мне нравится сам процесс планирования и бюджетирования, идти к цели.

отвечает за график, план и время

в 8 доме - за чужие финансы и опасности.

Поэтому в 8 это что-то типа : берем себя в кулак и за жопу и идем в светлое будущее. У меня в поэтому идем спокойно, ровно дышим

Cassiopeia
     27 мая 2020 (14:30)

youlaha у меня сатурн в 6, мне как то тоже говорили о планировании, я бывает себе план на день пишу или на неделю но бывает ооооочень тяжело нему следовать, но когда следую, как то день насыщенее и полезнее кажется, что не прошлел в пустую и не слили его в унитаз

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (14:35)

Страх за будущее это такая же чушь как считать себя некрасивой в 17 лет.

Согласен Бояться будущего не надо , надо его предвкушать и программировать по мере возможности. Аспектов сотни всяких разных, как они отработают в событиях, в какой вариации, или не отработают вовсе , никто наперед сказать не может. Зачастую картинка складывается уже после расхождения аспекта и ты постфактум понимаешь , что вот так конкретно аспект сработал.

Cassiopeia
     27 мая 2020 (15:00)

Крылатый, спасибо за комменарий!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере