Форум на ОКУЛУС

Тема 39229, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     27 мая 2020 (14:21)

Всем добрый день.

Буду благодарна за помощь!

У меня в дирекциях остался 1 градус до формирования точных аспектов Марса, Плутона и натальгого АСЦ и если честно , они меня пугают.

Плутон должен соединиться с АСЦ , а Марс дать квадрат на АСЦ. Я так понимаю , это возможно трансформация через операцию ? Или нападение?

Возможно, у кого-то был подобный опыт.

Плутон упр.11 и большей части 10, где стоит северный узел. Сам стоит в 11. Марс ретро упр.4 стоит в 8 имеет трин асц. Будет делать квадрат из 9 дома. Также в натале есть квадрат Марс - Плутон.

Nadin72
Надя Родионова
     27 мая 2020 (16:34)

У меня дирекционный не очень давно соединялся с натальным Асцендентом. В натальной карте соуправитель 7, управитель 8, стоит в 11. Сначала было нападение. Я некоторое время стояла на учёте в Центре занятости. Один раз пришла на приём, пробила талон на терминале электронной очереди, но одна баба пыталась влезть вперёд меня без талона к моему инспектору, когда меня вызвали. Инспектор это видела, но пропустила её по моему талончику. Одно её слово и я бы прошла по своему талону, ушла бы домой и ничего бы не произошло. Я сделала этой … замечание, она начала наезжать, а потом сказала: "Я тебя дождусь". Так вот, выхожу я на улицу, а она действительно дожидается меня на крыльце. Там тоже стала наезжать, а потом применила какой-то приём и одним движением свалила меня на асфальт и за воротник куртки протащила меня по асфальту коленями. Я была на целую голову выше её, но она каким-то образом сумела сбить меня с ног, скорее всего она была зэчка (судя по жаргону, поведению и приёмам). Колено я сильно повредила, пришлось даже делать УЗИ. Участковый мент всё спустил на тормозах, естессно. Её действия зафиксировали 3 камеры наблюдения от разных организаций. Но мент сначала обещал снять записи, потом отключил телефон, потом вообще заявил, что это я сама должна была бегать и просить записи с камер. Направление на экспертизу тоже обещал дать, но не дал. А в конце изменил данные её адреса: улицу и квартиру написал правильно, а номер дома другой, чтобы, если я пойду в суд, повестка не пришла на её реальный адрес.

Второй случай на этой дирекции - сильный гипертонический криз первый раз в жизни. Совершенно на ровном месте, стресса и тяжёлой физической нагрузки не было, без всякой причины накатило.

Ригведа
     27 мая 2020 (16:37)

Спасибо!

Сочувствую Вам и себе уже заранее

astrofox98
     27 мая 2020 (17:15)

Так вот, выхожу я на улицу, а она действительно дожидается меня на крыльце. Там тоже стала наезжать, а потом применила какой-то приём и одним движением свалила меня на асфальт и за воротник куртки протащила меня по асфальту коленями. Я была на целую голову выше её, но она каким-то образом сумела сбить меня с ног, скорее всего она была зэчка (судя по жаргону, поведению и приёмам)..

Боже мой -какой ужас !!!! Примите искреннее сочувствие !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яна_Утяшева
астролог
     27 мая 2020 (18:24)

У меня в дирекциях остался 1 градус до формирования точных аспектов Марса, Плутона и натальго АСЦ и если честно , они меня пугают.

Плутон должен соединиться с АСЦ , а Марс дать квадрат на АСЦ. Я так понимаю , это возможно трансформация через операцию ? Или нападение?

Нападения не происходят по такому аспекту. Нападения вообще не из этой оперы: нападения это когда у вас марс сильный ( преимущественно в стихии воздуха - "без тормозов" марс), и он при этом в плохих аспектах в натале, а в реальности нападение означает всего лишь предупреждение, что вы идете не тем путем, плюс время в целом по вашей карте: "не вашей силы".

О вашем аспекте: директ Плутона по асц - это "софт" аспект по отношению к так называемой "трансформации личности". Скажите потом: да, плутон шел, ничего в личном не дал, родня была равнодушна к помощи мне, только ныла, что я "не правильно живу"...

И все.

Реальный события - смотрятся достаточно не простой схеме, где необходима ваша нат. карта.

И если без карты вы хотите посмотреть, что такое Плутон директный - то см. как идет Плутон транз. по вашему наталу. Если он солнце и узлы не задевает - все мелочи и просто развлечения.

Ригведа
     27 мая 2020 (19:23)

Яна, спасибо за ответ!

Плутон движется к солнцу , в следующем соляре соединение 3 градуса. И в следующем соляре Марс попадает на АСЦ в 7 солярном доме.

astrofox98
     27 мая 2020 (21:06)

Нападения не происходят по такому аспекту. Нападения вообще не из этой оперы: нападения это когда у вас марс сильный ( преимущественно в стихии воздуха - "без тормозов" марс), и он при этом в плохих аспектах в натале, а в реальности нападение означает всего лишь предупреждение, что вы идете не тем путем, плюс время в целом по вашей карте: "не вашей силы".

У вас как я почитала на К8 и на К12 в дирекциях тоже ничего не проиходит !

Марс К1, К6- болезнь травма- причем неважно каким управляет Марс


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яна_Утяшева
астролог
     27 мая 2020 (23:38)

Плутон движется к солнцу , в следующем соляре соединение 3 градуса. И в следующем соляре Марс попадает на АСЦ в 7 солярном доме.

Стоит обратить внимание на тот год, когда Плутон коснется солнца один в один, и далее начнет ходить по нему. Последний проход Путона по солнцу отследите, это самое опасное время. Впрочем, все эти года два стоит внимательно относиться к себе и своим родным. Нападения во время транзита Плутона по Солнцу бывают не внезапные, а именно с предварительными угрозами, скорее от знакомых. Но просто ли это тяжелый год предстоит? Или реальная опасность для вас или родственников - надо знать вашу натальную карту.

Ригведа
     28 мая 2020 (08:25)

Яна, спасибо

youlaha
     28 мая 2020 (11:41)

Плутон если сонце и узлы задевать - тоже ерунда. Проходили соединение плутона с луной, лилит, южным узлом - все это в 1 доме; оппозицию с солнцем. Все течет своим чередом, Не берите всякую ерунду в голову.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере