Форум на ОКУЛУС

Тема 39230, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nika
     27 мая 2020 (15:56)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Дело в том, что у меня очень долгое время не было отношений (уже 4 года) с момента дир. с нат. . Понимаю, что в моем возрасте это не такой большой срок, но не было даже студенческих романов. Потихоньку начинаю переживать.

Не могли бы Вы подсказать, когда примерно ждать первых серьезных отношений и, желательно, брак?

смотреть картинку
youlaha
     27 мая 2020 (17:45)

Дело в том, что серьезных отношений не надо ждать, а тем более брак. Время не то.

Яна_Утяшева
астролог
     27 мая 2020 (18:31)

Брак/ связь стабильная надолго у вас после 30. Примерно 31-32 года. А 2020-21гг- займитесь чем-то иным, это не лучшее время любовных связей.

Nbad
     27 мая 2020 (18:56)

в 7 доме. По идеи же должно быть куча возможностей завязать отношения?

Liuba777
     27 мая 2020 (19:02)

Яна_Утяшева

астролог

Брак/ связь стабильная надолго у вас после 30. Примерно 31-32 года. А 2020-21гг- займитесь чем-то иным, это не лучшее время любовных связей.

Знаете, что больше всего убивает при таких консультациях -это полное не знание астрологии. Вы хотите объяснить человеку, без понимания его натальной карты и без точного времени рождения. Ну это просто шарлатанство или очередное враньё.

Прикольное сейчас время,уберутся незнайки за ненадобностью и врать не кому будет.

Nika
     27 мая 2020 (19:14)

Дело в том, что серьезных отношений не надо ждать, а тем более брак. Время не то.

Соглашусь. Дело в том, что я готова стараться и работать над отношениями, но мне просто не с кем. Правильнее было бы выразиться, когда смогу найти человека для серьезных отношений.

Брак/ связь стабильная надолго у вас после 30. Примерно 31-32 года. А 2020-21гг- займитесь чем-то иным, это не лучшее время любовных связей.

Странно, я думала что дирекционное соединение уран-солнце как управителей асц и дсц даст что-нибудь. И последующее соединение д. и натального асц.

в 7 доме. По идеи же должно быть куча возможностей завязать отношения?

К сожалению, нет Сразу скажу, что я не злая, на людей не бросаюсь, стараюсь быть приятным и опрятным человеком.

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 мая 2020 (19:21)

Что это за астролог, делающий прогнозы без ректификации?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     27 мая 2020 (19:22)

Nika , а время верное?

Nika
     27 мая 2020 (19:39)

Nika , а время верное?

По бирке из роддома - 9:55, но вроде работает на 9:53 (сравнивала по другим событиям и дирекциям)

Liuba777
     27 мая 2020 (19:40)

Nika, сами почитайте, что Вы написали, какие отношения, если в башке тараканы, и Вы их дальше притаскиваете .Головашка должна думать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере