Форум на ОКУЛУС

Тема 39230, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nika
     27 мая 2020 (19:44)

Nika, сами почитайте, что Вы написали, какие отношения, если в башке тараканы, и Вы их дальше притаскиваете .Головашка должна думать

Прошу извинить, но что именно такого я написала?

Nbad
     27 мая 2020 (19:54)

Liuba777, эт как вы определили, что там в "головашке"?

Яна_Утяшева
астролог
     27 мая 2020 (19:59)

Liuba777,

Карта натальная приведена в первом посте! Разуйте глаза! Что спрашивает девушка - там все видно.

Анахат
     27 мая 2020 (20:18)

Nika, а у вас на сегодняшний момент есть кандидаты на роль МЧ?

Nbad
     27 мая 2020 (20:19)

управитель 7 дома в , управитель 5 - в . Возможно то что они имеют отншения к есть затруднения. - не самое удачное положение. И он квадратит в 8 доме. Сатурн часто тормозит тот дом, в котором находятся планеты в аспекте с ним. как у вас дела с сатурном? У вас пока не возраст сатурна, возможно вы плохо чувствуете влияние этой планеты.

Но я заметила у вас нет ретроградных планет, везёт)

Liuba777
     27 мая 2020 (20:20)

Яна_Утяшева

астролог

Это ты сука сдохнешь и еще матом русским поругаюсь, Приколюсь, иг раемся

Nika
     27 мая 2020 (20:34)

Nika, а у вас на сегодняшний момент есть кандидаты на роль МЧ?

Сейчас общаюсь (просто в общем кругу друзей) с бывшим МЧ, который был как раз на моем соединении дир. и нат. . Но человек очень сложный, со взрывным характером ( между во и в , плюс в раке), поэтому надеяться на что-то с ним пугающе)

управитель 7 дома в , управитель 5 - в . Возможно то что они имеют отншения к есть затруднения. - не самое удачное положение. И он квадратит в 8 доме. Сатурн часто тормозит тот дом, в котором находятся планеты в аспекте с ним. как у вас дела с сатурном? У вас пока не возраст сатурна, возможно вы плохо чувствуете влияние этой планеты.

Но я заметила у вас нет ретроградных планет, везёт)

Да, забавно) По Сатурну, знаю, что он является символическим знаком фигуры отца, которого у меня нет. Помимо этого, разве что его нахождение во втором доме проигрывается как явный страх остаться без средств к существованию (хотя мать у меня достаточно обеспеченная женщина).

Nbad
     27 мая 2020 (20:57)

я не астролог, поэтому не буду настаивать что это истина , но мне кажется проработка Сатурна помогла бы вам с отношениями. постараться самой зарабатывать, т.к. он во 2 доме. Может быть также у вас есть обида на отца, и это негативно сказывается на отношения.

Сатурн в Овне

Боязнь

* препятствия и ограничения;

* контроль со стороны, потеря индивидуальности.

Обратить внимание

терпение;

приоритет других людей.

Выработать

* ответственность;

* внимательность.

Постараться свести на нет

* эгоизм;

* поспешность.

Потенциальные возможности

стойкие соперники;

хорошие руководители.

Саманта Дэвис. Детская астрология. Ключ к пониманию психологии ребенка.

спортом хорошо заниматься. так как , спорт один из вариантов проработки. спорт требует дисциплины, как раз Сатурн развивать. - пораженные марсы часто лучше для спорта. Самооценку спорт неплохо поднимает, и потому что фигура красивая, и потому что уважать себя начинаешь)) и между и , я ошиблась, написала что у вас квадрат.

Но это я так вижу

Анахат
     27 мая 2020 (21:03)

У меня по хорару получается, что ваш бывший снова будет предлагать вам отношения.

Nika
     27 мая 2020 (21:23)

спортом хорошо заниматься. так как , спорт один из вариантов проработки. спорт требует дисциплины, как раз Сатурн развивать. - пораженные марсы часто лучше для спорта. Самооценку спорт неплохо поднимает, и потому что фигура красивая, и потому что уважать себя начинаешь)) и между и , я ошиблась, написала что у вас квадрат.

Спасибо большое! Действительно, раньше я была ужасной эгоисткой с точкой зрения "или я права, или ты ошибаешься". С этого года отпустила все свои загоны и стараюсь быть ответственнее к людям вокруг, прислушиваться к ним (пытаюсь, так сказать, "проработать" сев. узел в 7 доме ). Не думала, что это может помочь и с моим битым . С отцом, к сожалению, отношения уже не спасти) Касательно обиды, не могу сказать точно; человека просто не было, чтобы иметь какие-то ожидания или предъявлять требования Со спортом отношения сложные, но теперь буду стараться уделять ему должное время. Спасибо большое за отклик!

У меня по хорару получается, что ваш бывший снова будет предлагать вам отношения.

Ого Не могу сказать, что мне все равно, поскольку очень яркие чувства по забыть сложно) Что человек крайне сложный и вспыльчивый я уже упомянула, но и мне уже не 17 лет, поэтому я понимаю, что любые отношения это работа. Если Вам не трудно, не могли бы Вы подсказать временной промежуток?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере