Форум на ОКУЛУС

Тема 39230, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nika
     28 мая 2020 (19:06)

Ну а по теме.

Автор, зачем Вам брак в 21 год?

Вы еще институт,наверное, даже не закончили.

Я считаю ранние браки это большая трагедия в наше время. А если еще и ребенок будет? У Вас же ни карьеры не будет, ни молодости... Будете в полной зависимости от мужа. Кошмар. Зачем брак в 21

PS. карту не смотрела, хотя и в некоторых случаях ректи бывает совсем не нужна

Здравствуйте! Я не хочу замуж прямо сейчас) Просто было интересно, почему не было даже быстреньких студенческих романов, не говоря уже о каких-либо студенческих отношениях

Nika
     28 мая 2020 (19:07)

Nika вроде нигде про брак не говорит. Или вы хотите сказать, что до 30 ни у кого отношений не было? По моему самый возраст для романов, чтобы понять какой тип мужчин ей нужен для жизни.

Спасибо за поддержку

Именно это я и имела в виду, у меня даже опыта как такового нет в отношениях. Вот и хотелось посоветоваться, когда я смогу его "получить"

Nika
     28 мая 2020 (19:08)

Просто было интересно, почему не было даже быстреньких студенческих романов, не говоря уже о каких-либо студенческих отношениях

Прошу прощения, опечатка, серьезных*

Liuba777
     28 мая 2020 (19:25)

Яна_Утяшева

астролог,если Вы не видите сигнификатор брака и всю карту в целом, грош Вам цена. А когда говорю, что русский мат и черта изгонит, то это нужно понимать кто цензуру ввел. Но думать обязательно.

А теперь я очень хочу увидеть насколько Вы владеете астрологией затмение официально во всех сайтах 16-02-1086 какие планеты , где стояли. Если не сможете ответить, значит такие и знания. Но приколюсь Солнце в каком градусе -это подсказка.

youlaha
     28 мая 2020 (19:58)

Liuba777, а можно по-подробнее? Я сколько методик проверяла на себе - вообще не работает.

всегда интересно как астрологи смотрят это, ведь брак предлагает мужчина. А потом за уши притягивают ну типа вышла на таких-то аспектах (на любых практически).

AstroMarie
     28 мая 2020 (20:52)

Здравствуйте! Я не хочу замуж прямо сейчас) Просто было интересно, почему не было даже быстреньких студенческих романов, не говоря уже о каких-либо студенческих отношениях

Здравствуйте,здравствуйте)

У меня тоже ничего такого до 21 не было, а потом что было, то я еще много лет о таких отношениях жалела, лучше б не было этих мудовых страданий. Только в 27 отпустило и второго парня в жизни завела

У меня тоже У7 к вредителю,но к . А по сути та же оппозиция в натале.

Первые отношения как раз те что в 21 закончились на многоходовом транзите квадрата Сатурна по Венере ( она в натале У7).

Но у меня еще и У7 так что обычно после того как меня "отпинают" (не физически, но тоже очень больно) потом сразу замуж зовут. Но потом уже нет, спасибо, не надо такого счастья

Так что я против ранних отношений,браков и тд. Любовь это такая коварная хрень, когда она есть мозг напрочь отключается, и очень легко рано выйти замуж, нарожать спиногрызов, а потом локти кусать.

Смотрю на своих многодетных подруг, которые давно замужем. Не хочу никого обидеть. Но чем больше у них детей, тем меньше с ними хочется общаться, поэтому я перестала. Все рано замуж вышли. Поэтому нет у меня больше подруг. Только ноющие и завидующие дуры, что им все в жизни не то. Учиться надо было, а не детей штопать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nika
     28 мая 2020 (22:08)

У меня тоже ничего такого до 21 не было, а потом что было, то я еще много лет о таких отношениях жалела, лучше б не было этих мудовых страданий. Только в 27 отпустило и второго парня в жизни завела

Мне жаль, что Вам не посчастливилось испытать такой опыт

Так что я против ранних отношений,браков и тд. Любовь это такая коварная хрень, когда она есть мозг напрочь отключается, и очень легко рано выйти замуж, нарожать спиногрызов, а потом локти кусать.

Мне бы хотелось просто испытать это чувство

Но у меня еще и У7 так что обычно после того как меня "отпинают" (не физически, но тоже очень больно) потом сразу замуж зовут. Но потом уже нет, спасибо, не надо такого счастья

У меня пусть и в , но дает о себе знать Очень сентиментальна, что с та еще смесь

AstroMarie
     28 мая 2020 (22:43)

Мне бы хотелось просто испытать это чувство

Вся жизнь еще впереди)

Очень сентиментальна, что с [Солнце] [Квадрат] [Марс] та еще смесь

Меня больше пугает смесь тау квадрата , где и У1 и У7.

Я бы сказала Вы бывает чересчур сентиментальны

Но хорошо с , а квадрат с взаимной смешанной рецепцией. Значит основные проблемы пойдут только от Марса...

Вот за ним следите в прогностике. На плохих аспектах с Марсом лучше не ввязываться в отношения и не провоцировать конфликты.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nika
     29 мая 2020 (12:29)

Я бы сказала Вы бывает чересчур сентиментальны

Но хорошо с , а квадрат с взаимной смешанной рецепцией. Значит основные проблемы пойдут только от Марса...

У меня сейчас по дирекциям дир. асц, лучше пока держаться подальше от этой темы?

Меня больше пугает смесь тау квадрата , где и У1 и У7.

Могу еще уточнить, у меня через два года дир. Нат. , это не будет учитываться в прогностике?

AstroMarie
     29 мая 2020 (15:39)

У меня сейчас по дирекциям дир. [Марс] [Квадрат] асц, лучше пока держаться подальше от этой темы?

Да, на +/- год. Зависит от точности времени рождения, если время сами на 3 минуты от бирки подвинули, то лучше еще раз вернуться к бирочному и все перепроверить. Либо обратиться к,действительно, хорошему астрологу-прогнозисту (последнее важно, как бы ни нравился Вам кто-то или какая бы ни была хорошая синастрия с астро-психологами, а хороший человек это не профессия)

На таком аспекте могут и напасть. Вот, например, в соседней теме на форумчанку напали как раз на дирекционном Марсе в аспекте к Асц...

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39229

Могу еще уточнить, у меня через два года дир. [Солнце] [Соединение] Нат. [Уран] , это не будет учитываться в прогностике?

Ну если это через два года, то через два года и будет учитываться. Хотя многие дают Солнцу орбис действия 4 года от экзакта. Тогда якобы уже аспект должен работать. Но я такие большие орбисы не использую. Градус от экзакта в символической дирекции достаточно. В астрологии еще полно прогностических методов для уточнения времени наступления события, изобретать огромный дебильный орбис для красоты совершенно не обязательно.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере