Форум на ОКУЛУС

Тема 39235, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     1 июня 2020 (19:33)

Galaxyalex

Модератор

У меня такой маленький вопрос, Вы прослеживали такие соединения одновременно в знаке козерога, как Плутон+Юпитер+ Сатурн+ Марс, очередность не указываю главное соединение.

Думаю, что нет.

Это интересное занятие ибо Сатурн силен с Марсом в этом знаке, Плутон в этом знаке толком никто не описал типо того, что открыт недавно(по моему 1935 г., могу ошибаться) и до этого типо его влияния не было.

Я лично так не думаю, что Плутон не влиял на землю и его обитателей. Во первых у нас ранее было 9 нот, 9 дней недели, так же 9 планет, так же основных 9 цифр. А потом нам взяли и начали переворачивать знания, а точнее сознание на 7 планет,7 дней недели, но с цифрами не очень получилось, ибо логика работает. Сделали землю шаром, ну короче все исказили, хотя астрология вся строиться только от плоской земли, ну здесь я доказывать не буду, так как это простая математика.

Дальше ввели нам Михельсона(я не буду объяснять, кто это не понимает) и что мы получили, что открываешь программу, ну допустим Зет 16-02-1086 Солнце в 4 гр. рыб-это опять полный бред. Так же и с Плутоном, координаты от потолка.

Я Вам просто предлагаю подумать, как апеллируют знаниями или наукой, чем тупее чел. тем проще управлять.

Liuba777
     1 июня 2020 (20:21)

Galaxyalex

Модератор

Общение имеет смысл когда есть совместная цель

вот здесь на Окулусе - астрология

на поронсайтах - есть вебкамеры Не знаю

в онлайн играх - общая цель - игра

зачем этот сайт - непонятно Не знаю

верне мне то понятно - это вот для олдфагов, которые ещё не смыслят ничего в онлайне и первое что приходит в голову - это вот такие бессмысленные посиделки ..бабки на лавочках...вот и унас тут на Окулусе в это все превратилось

Почему? Умник правильно, потому как тут остались старики - а они страшные динозавры ..вот тип Миланы Те же грабли!

Ходят бродят как котята - носом тычутся в поисках хоть каких-то смыслов.... суета сует и томление Духа

Тьфу...противно с вами Те же грабли! Смущаюсь

Сказать спасибо Выразить несогласие

Milasha

Милана

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 30 мая 2020 (22:01)

так с тобой тоже противно Лёша, ну ты наверно агрошкольник😂

Сказать спасибо Выразить несогласие

Galaxyalex

Модератор

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 30 мая 2020 (22:06)

было бы противно не общалась бы Насмешил

в каждой теме за мной как хвостик Смущаюсь Насмешил

GalaxyalexЯ реально не все читаю, но то что вы написали, кушайте нездоровье, если хватит.

Galaxyalex
     1 июня 2020 (21:35)

Думаю, что нет.

нет да...

ленивый я от Природы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2020 (21:39)

Я Вам просто предлагаю подумать, как апеллируют знаниями или наукой, чем тупее чел. тем проще управлять.

да а чего мне думать... я это знаю

Насчет как впрочем и - я тут много раз писал что с ейчас мы имеем похожую картинку что и во время гражданской в США и возврат на время основания США

пройти это незамеченным не может, хоть ни ни - не были открыты

И вот уже в открытую поговаривают о Революции в США

как по мне: время Великой Французской приближается - то же в был

на сей раз похоже на Великую Американскую?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере