Форум на ОКУЛУС

Тема 39237, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 июня 2020 (13:52)

Второе верно, эта тема у меня с 1994 года.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     1 июня 2020 (14:07)

Вы пришли на форум в июне 2006 г.. И ваша первая тема была написана 30.06.2006 в 13.23 - там отмечено время г. Сумы. Основатель сайта И.Звягина. Поэтому выставленное время на г. Сумы. И всегда интересно посмотреть эту дату первой темы. Она дает рождение человека на форуме. И у вас получилась красивая карта на момент 1 созданной темы.. Я в этой карте обозначил лишь один аспект. Аспект к Юпитеру. .. Аспект точен до градуса.. Значит вам должно везти на этом форуме и к вам здесь будут относится с уважением. И вы на форуме чувствуете себя оптимистично и на подъеме. (надеюсь вам не сильно мешает, что Юпитер -ретро? на кусп.2-го дома?) Вы можете попробовать выставить карту не на Сумы, а на ваш город, где вы находились в тот момент. (возможно, это будет более реалистичнее)..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 июня 2020 (15:05)

Джай, спасибо за ностальгию.

Форум Окулус, не побоюсь этого слова, многому меня научил. Научил не астрологии.

Форум распахнул широту мира, познакомил с множеством интереснейших людей, научил искать точки соприкосновения, даже тогда когда их совсем нет, понимать, что люди и мнения космически разнообразные.

Форум показывал, что все могут жить в интересном сообществе.

Но для этого нужно мудрое управление этим сложным сообществом, что нам постоянно демонстрировала Ирина. И это тоже уроки.

Так что, Джай, Юпитер я вижу так, навскидку. Спасибо.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
inhobbock
     4 июня 2020 (22:18)

Огромная благодарность за предоставленную информацию, было очень интересно и познавательно!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере