Форум на ОКУЛУС

Тема 39241, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     31 мая 2020 (13:39)

На любом форуме обязательно есть своя "камера обскура" - свой "день сурка". Это возвращение к основному вопросу. Для нас, я думаю, это всё-таки смысл самих расчётов, поиск параллелей и разгребание нагромождений в поисках корней.

Для чего я строю свою матрицу? Во-первых, чтобы увидеть особенности психологического типа человека, глядя на проценты распространения цифр-качеств во всей матрице. Это как любой минерал. Состоит почти из всех элементов таблицы Менделеева. Но какие-то группируются сильнее. Также и я смотрю на концентрации цифр в строчке (как в игре в покер) и на соседних пересекающихся строчках. Иногда какой-то цифры почти совсем нет, но в одном месте сразу 3 или 4 рядом. Конечно это редко, но очень сильно выражается. Покер! Конечно же смотрю экстремальные 50. Очень важно, где стоит концентрация(стойка) или 50. Если внутри графика-строчки, то это накапливание, если на выходе, то это копьё-активная излучающая позиция. Если на выходе стоит что-то с двумя и более нулями, то я говорю зануление,закладка фундамента физического или идейного. Вообще каждое сочетание цифр на графике несёт конкретную динамику. Верх=вниз, с какого плана на какой. Это как в ядре переход электронов с уровня на уровень с изменением энергетики состояния. И уж совсем аналогичны скачкам стыки графиков. Энергетика в чистом виде. Но это всё время. Я чаще всего строю совместные матрицы. Или общие,или годовые. По ситуации - обязательно суточные. Год у меня начинается с основного затмения. В прошлом году - 2.07.19. В этом -21.06.20. И я смотрю раскрутку этих годовых гороскопов-матриц. А по основной матрице рождения кроме тестирования содержания качеств я раскручиваю графики на весь цикл, на 12 лет. Иногда - редко - на год. Совместимость даже совместность с другими дают часто гораздо больше возможностей. Строю часто для кого - то, а получается для себя сегодняшнего. Иногда просто по билетам как по графику ориентируешься. Принципы те же - поиск концентраций и особенных сочетаний.

владимиров20
     31 мая 2020 (14:44)

Сейчас я буду идти по своим файлам с матрицами и самые интересные для меня буду выдавать с краткими экспресс-комментариями. На картинке будут стоять столбики с раскруткой по циклам - жизнь, 12 лет, год. И процент выраженности качеств. Слева - номер плана(верхний 10 - не считаем). В центре -сама матрица. Назовём это слайд - шоу.

владимиров20
     31 мая 2020 (15:32)

Итак, начну с себя.Коротко. Максимум десяток(221%), многие из которых заканчивают строчки, говорит о преобладании интеллектуальных преобладаниях в решении вопросов. Работает. Большое количество пятёрок(151%) плюс скорпионова мощь дают возможность и необходимость нахождения в высоких энергетических полях. Чтобы не зашкаливало, жизнь периодически выкидывает меня в зоны суперспокойные, отделённые от социума. Есть у меня и свой атомный мини-реактор(505) внутри 3 плана, что и делает меня периодически взрывающимся в разных областях культуры. Что только подчёркивает и четвёртый социальный план - план отдачи социуму 38300.Второй план (143600) говорит вместе с неясным 6 профессиональным планом о реализации своих личных творческих начинаний как заработок дающих. И последнее - мой нулевой план - план опоры физической явно говорит о поиске гармоничной системы(80) и именно через переезды и ...интернет-пространство(900). Что и происходит периодически.

смотреть картинку
владимиров20
     31 мая 2020 (16:10)

К.Маркс по моим расчётам обладает максимальной мощью шестёрки (232 %), которая является краеугольным камнем системы, неким законченным результатом. Не зря же в природе шестигранник - бензольное кольцо - является символом законченности. Плюс несколько 800 - групп, говорящих о большой способности к систематизации.Налицо мощный очень продуктивный гороскоп, многое объясняющий. На верхнем(жёлтом) плане подспудной идеи - прямо манифест для ЛИЧНОСТИ -(260100)! Стань личностью - чем-то(260) и сбрось оковы, начни с 0(100). На главном (5) плане (45450) график социального взрыва, прорыва.50, которые я называю 5х или 5-11 выдают на выходе 1 - 5х1, что есть экстремальное действие.Чтобы построить 800 систему на 10 плане идей, нужно радикализовать методы(66 на конце 9 плана). Чем не революция! Но которая может перейти в экономическую крепость, если будет контролируемо - соединится с 10 планом 349866-631800. Жаль, что эти цифры в России не были в приоритете. Поэтому, К. Маркс не только сам был мощным источником материализма в чистом виде, но и рецепты давал.

смотреть картинку
владимиров20
     31 мая 2020 (17:37)

Итак,ЛЕНИН!

Бесспорно, у него должно было бы быть пересечение с К.Марксом. Так и есть.187% шестёрок не просто много, но они у него ещё и упакованы в пары. Второй план, оканчивающийся на 32566, даёт прямое указание на личный оттенок собственности, которая является целью. 66 7 и 8 планов тесно переплетены с 501, что даёт экстремальный оттенок решительным, часто спонтанным действиям. На спонтанность указывает и почти отсутствие 9(20%), дающее необходимость решать проблемы "комплекса социальной неполноценности". Как и многие другие, он решая их, взял с запасом, но устойчивости во власти не добился. У него было "огниво", и он был средством у истории.

владимиров20
     31 мая 2020 (17:40)

Матрица Ленина.

смотреть картинку
натлия
     31 мая 2020 (17:48)

Я бы так Маркса разложила на 10 плане

260100

2-оценка своих нужд и потребностей, ,стратегическое накопление ресурсов для удовлетворения нужд и потребностей,идентификация(множественное накопление признаков(путем оценки и сопоставлени),реализация направленная на удовлетворение.

6-распределение навыков определяющих бытие,а самобытие определяет сознание

0(12)/1-вход на стыке изменения - превращения -импульса-движения, начало/рождение/инициация - импульс/активность/движение, индивидуализация.

10-систематизация, комбинирование концептов сфер бытия, достижение - стабильно работающих экономических паттернов,моделей выживания индивидуала(1) и мирового сообщества в целом,государства, страны(10)

0(12)- выход на стыке - изменения.

владимиров20
     31 мая 2020 (17:58)

В матрице Сталина я чего-то запоминающегося не вижу, что и неудивительно. Зато, в совмещённом с Лениным гороскопе подряд указания на преемственность. Во-первых, в первых же строчках матрицы сразу 2 связки 501( как у Ленина). Суперусиление!!! 66 стоят на конце 3и7 планов -

планов науки и культуры, которые и явились основной "красной тряпкой" для Быка-Сталина. Ну и конечно две социально-революционные особенности - 504 на конце главного 5 плана и ...(!!!). Если рассматривать 12-летний цикл от Ленина (от 22.04.1870 как на картинке), то как раз на 22.10.1917 падает 507 - экстремальная ситуация, ведущая к НОВОМУ!!! Феномен. Ленин - причина, Сталин - катализатор и следствие!

смотреть картинку
владимиров20
     31 мая 2020 (18:09)

По Марксу я согласен про накопления "личных нужд и потребностей" для 100 - просто существования - просто бытия с маленькой буквы. Но это 10 план подсознания, подбытия. Поэтому жизнь подарила ему Энгельса. Да и вообще, такие мощные запасы концентрированной шестёрки для одного многовато. Сейчас посмотрю на Энгельса, но думаю, что его интересы в области предпринимательства - прямой вывод отсюда же. К. Маркс - теоретик, Энгельс - практик. Ну и продюссер.

натлия
     31 мая 2020 (18:13)

А Маркс на 5 плане

45450

Значимо сильно

4-вскармливание(впитывание - питание ,первичные навыки, получение "пищи" в полном объеме)

"Большое влияние на воспитание мальчика оказал отец - лютеранец, поклонник идей эпохи просвещения и кантовской философии, познакомил юного Карла с философией античности, литературой Возрождения."

5-фиксация впитанного, самобытие-творение, самостоятельность.

"Самостоятельно изучив труды мыслителей прошлого, Маркс взял за основу собственного мировоззрения учение Гегеля, в котором юношу привлек атеистический и революционный аспекты."

0(12)-вход на стыке - изменения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере