Форум на ОКУЛУС

Тема 39241, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     2 июня 2020 (23:14)

Разница между вами(смотрите картинку) - 3265 дня,

стремящаяся к 3333. Не хватает 68 дней.Достаточно небольшая нехватка дней. Т.е. люди и события того периода с центром где-то 30.01.72 влияют оптимально на вашу сферу третьего плана(дома). Причём, в отличие от нашей точной разницы 6333 дня, стойка, к которой стремятся ваши отношения с этим человеком потенциально сильнее - 3333(4 цифры).

смотреть картинку
владимиров20
     2 июня 2020 (23:32)

Прочитать можно любое сочетание цифр, рассмотреть графически. Давайте к планам на вашей диаграмме отношений.Его(старшего) верх. Ваш - низ. Достаточно высокий средний показатель - 61%. Большая часть ритмов гораздо больше 50% и разделена на 3 группы. Личный план (1,2,3) с его большей активностью, вся рабочая(4,5,6 планы) и решающая часть(7,8) - ваши. Т.е отношения прежде всего помогают вам добавлять именно в этих планах(домах).Почти стопроцентный 9 план говорит о вашей общей социальной мобильности, но впереди на шаг опять он. Два крайних(на выходе) дома - мотивирующие и они у вас слабо выражены. Т.е.

не обязывают к закреплению формы и реализации обязательной. Одним словом, очень сильные отношения с отдельными зонами реализации.

владимиров20
     2 июня 2020 (23:56)

Ритмы посмотрели. Переходим к основе - матрице совместной с раскруткой по годам. Внизу. Много пятёрок и двоек. Но пятый и седьмой планы заканчиваются на 33 и 55. Т.е. периодически возможны разборки в отношениях. Но это наверное,к лучшему, т.к. нет ни одной 50 - возможности в том числе сбрасывать давление. Я конечно на такие концы строчек сам бросаюсь, учитывая, что это билет в один конец, но наверное горячая,непредсказуемая.3,5,7 -любимые цифры, силы творческого действия.

Главное, что я должен был сказать - у вас на 12-летнем цикле до 16.9.20 замечательная подытоживающая строчка(других таких нет) - 302800. А у него в апреле закончился очередной 12-летний цикл и началось планирование. В деталях пробуйте сами разобраться.Если смотреть на группу

то у него 4 группа 7 ступень. и в этом 20 году он как и вы также пришёл на 55 ступень. Идеальная ситуация. Группы разные, ступени одинаковые. Параллелизм. Почти как в ваших ритмах. У меня с Веташем вообще полное попадание - и группа и текущая ступень. Но это как затмение - мощно, но рабочих моментов меньше. Просто я отношусь к нему как к близнецу.

смотреть картинку
владимиров20
     3 июня 2020 (22:22)

сегодня у меня 20657 день. Осталось 8 дней до 20666.Мои ощущения. С одной стороны, у меня появляется возможность победно вернуться в свою основную деятельность. А с другой - решить квартирные вопросы. Всё это 6! Но в последнее время накал моих умозаключений явно повышается. И я очень надеюсь на какой -то максимум. у меня это было не раз и я очень надеюсь на ещё один "раз"!!!

Это всё к вопросу о ритмах с концентрированными цифрами. Тем более, что идёт в очереди шестёрка -цифра конкретного результата -наверное, главная!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере