Форум на ОКУЛУС

Тема 39243, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     31 мая 2020 (19:02)

всем привет! копирую вопрос подруги т к она не может зарегистрироваться

"У меня не завязываются отношения с противоположным полом. Знакомлюсь и общаюсь постоянно, многим нравлюсь некоторые нравятся, но до отношений не доходит. Были длительные отношения с 2015 по 2018, но они были очень сложными и большую часть на расстоянии. После расставания ни с кем не получается сойтись. Когда ждать отношений и когда возможен брак?(("

11.07.1995 11:40 Славянск, Украина

смотреть картинку
youlaha
     31 мая 2020 (19:28)

Управитель 7 в 12. Это и есть отношения на расстоянии. Все нормально, не надо бояться. Не у всех все гладко, не надо сравнивать себя с другими.

Cassiopeia
     31 мая 2020 (20:46)

youlaha Ну так на расстоянии уже в прошлом. Больше я не буду на такое соглашаться. Уже полтора не складываются отношения ни с кем. Должно же прийти время когда я встречу кого-то своего. Не хочется тратить время на отношения на расстоянии и каких-то неподходящих мне людей.

AstroMarie
     31 мая 2020 (21:47)

Не хочется тратить время на отношения на расстоянии и каких-то неподходящих мне людей.

Придется. Это жизнь. Даже лучшие астрологи не скажут на кого стоит тратить, а на кого нет. Можно только предсказать время брака, но где гарантия что у Вас не будет к тому времени 20 претендентов, и все будут звать замуж, и на всех придется тратить время

По карте у Вас все нормально. А точное время брака можно предсказывать только после ректификации.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
владимиров20
     1 июня 2020 (06:29)

Вопрос очень актуален.1 раз в 12 лет у вас замечательная строчка для этого - 55008! Значит к началу следующего года или немного за можно успешно решить этот вопрос. У вас маловато двоек, а значит уверенности и личных запросов, поэтому не теряйте возникшего желания, подставляйтесь под эмоции. С 21.06.20 у вас начинается год с датой 2.2, что только подчёркивает личные желания и возможности. В августе - сентябре очень вероятны сильные события, которые и могут привести к семейному итогу. Кстати, они, события вероятнее всего и будут связаны с поездкой. Вообще решать свои вопросы на расстоянии или дорогами для вас выход, т.к. девяток всего 1 штука. Я только что рассказывал про жену К.Маркса и Ленина. У них - то же. Удачи!

Pers13
     1 июня 2020 (11:05)

Cassiopeia

У меня не завязываются отношения с противоположным полом.

И в чем, на Ваш взгляд, причины этого?

Когда ждать отношений и когда возможен брак?

Допустим Вам скажут, что через год или два. И что, будете сидеть и ждать?

На мой взгляд, нужно как то иначе вопросы формулировать что бы получить действительно полезный для Вас ответ.

Натальная карта у Вас сложная. Но другой нет, поэтому по любому нужно разбираться со своими тараканами.

Можете о своей натальной карте рассказать, как Вы ее видите.

Или рассказать о себе: чем занимаетесь в жизни и какие планы у Вас, кроме как выйти замуж?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Cassiopeia
     1 июня 2020 (15:37)

Pers13

Если бы я знала причину этого, я бы не спрашивала на форуме.

Живя за границей, мне приходится постоянно прилагать усилия для того, чтобы знакомиться с русскоговорящими людьми. Если я пойму что есть какой-то аспект, который не даёт мне сейчас реализовать себя в отношениях, то я смогу сфокусироваться на других областях жизни и уделять больше времени друзьям, а не новым знакомым.

Я в прогнозировании не сильна. А в своей натальной карте не вижу каких либо проблем для создания отношений, поэтому мне интересно мнение людей, которые разбираются в этом лучше меня.

Pers13
     1 июня 2020 (16:02)

Cassiopeia

Если я правильно понял, то Ваша позиция такая:

Вы ведете себя правильно, но отношения не складываются, так как прогностика отношений на данный момент не подходящая. И поэтому Вас интересует когда прогностика будет подходящая.

Если Вы реально так считаете, то я Вам помочь ничем не могу.

Удачи Вам!


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     1 июня 2020 (16:16)

Pers13

А что можно посоветовать девушке? Мне интересно в теории. мешает?

Pers13
     1 июня 2020 (16:52)

Nbad

Встречный вопрос: а что скажете про и в Д10?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере