Форум на ОКУЛУС

Тема 39243, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     2 июня 2020 (17:09)

Человек проживет свою жизнь и без астрологии.

youlaha что Вы здесь забыли?

Вернитесь в реальность, Вы похоже не вполне отдаете себе отчет в том, что делаете на астро-форуме


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Крылатый Бык
     2 июня 2020 (20:26)

Youlaha здесь потому что так надо и я так хочу😀

У неё нетривиальный взгляд на вещи, иногда выдаёт такое , что хоть записывай за ней

Ну а то что скептицизм зашкаливает иногда , таки , ничего удивительного. Имеет полное право на своё мнение . Я соглашусь в той части , что астрологическая прогностика по большому счёту показывает вероятность наступления события , а то что оно произойдёт на 100 процентов нет таких гарантий. Один и тот же аспект может по разному сработать, как выстрелит по факту ни один астролог наперёд на 100 % гарантий дать не может. Если бы могли астрологи выдавать такую точную информацию наперёд , то астрология намного популярней бы была . Но поскольку этого нет , увлечение астрологией считается все ещё экзотическим занятием в обществе и у большинства скептическое отношение к ней.

AstroMarie
     2 июня 2020 (21:25)

Ну а то что скептицизм зашкаливает иногда , таки [Луна] [Козерог] , ничего удивительного. Имеет полное право на своё мнение .

Да в том-то и дело что,действительно, ничего удивительного и таких скептиков навалом с любой Луной. Но в отличие от Юлахи они даже не увлекаются астрологией. А соответственно и мнение свое держат глубоко при себе за не имением аргументации.

Очень легко носиться везде со своим мнением, в отличие от того чтобы изучать литературу и проводить исследования.

Я соглашусь в той части , что астрологическая прогностика по большому счёту показывает вероятность наступления события , а то что оно произойдёт на 100 процентов нет таких гарантий.

Я тоже соглашусь. Если астрологическая прогностика ,действительно, покажет высокую вероятность наступления события (лучше 100%), то тут уже появляется возможность влияния на свою судьбу. Или не на свою.

Фактически получение выгоды за счет знания будущего и есть изменение судьбы.

Но я здесь не имею в виду заработок от проведения консультаций и упражнений в болтовне как в случаи у Юлахи. Мелковато.

Один и тот же аспект может по разному сработать, как выстрелит по факту ни один астролог наперёд на 100 % гарантий дать не может.

Это Вы говорите о чисто технических моментах, которые легко решаются процессом глубокого и серьезного изучения астрологической науки.

Даже чисто исходя из простой логики не могут быть все аспекты одинаковыми. Каждая секунда жизни во вселенной уникальна и никогда не повторяется. Стало быть и на первый взгляд одинаковые аспекты на самом деле разнообразные по своему действию, но не настолько чтобы невозможно было понять насколько. В астрологии заложен принцип подобия, и кстати, тот же самый что и в формальной математике, но там его стали использовать куда позже, чем в астрологии...

Если бы могли астрологи выдавать такую точную информацию наперёд , то астрология намного популярней бы была

А оно надо?

Испокон веков астрологию скрывали от профанов,на протяжении всей истории астрологии сами же авторитетные астрологи не уставали об этом напоминать в начале каждой своей книги.

Может быть как раз для чтобы никто не мешал спокойно заниматься своим делом


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     2 июня 2020 (21:39)

Какая то мутная и теме, и автор..с этими датами

Cassiopeia
     2 июня 2020 (22:02)

натлия а что с датами не так? вы тоже не узрели, что там написано "тема подруги"?

натлия
     2 июня 2020 (22:05)

Узрела,что про подругу. но отвечаете вы от себя. И речь за вас и о вас. Как так?

Отсюда и муть непонятная..

Крылатый Бык
     2 июня 2020 (22:25)

Фактически получение выгоды за счет знания будущего и есть изменение судьбы.

Если бы астрология давала такую возможность знания, то цены ей не было бы

А вообще спасибо AstroMarie за аргументированный ответ

Cassiopeia
     2 июня 2020 (22:28)

так а что мне каждый раз писать "моя подруга сказала", "моя подруга ответила", "моя подруга написала"? она видит эту тему, отвечает мне и я копирую ее сообщения. И тема обычная. про отношения, что мутного я не понимаю

youlaha
     2 июня 2020 (22:34)

натлия, есть люди, которые говорят о себе в третьем лице, это нормально

натлия
     2 июня 2020 (22:38)

youlaha

третьем лице, это нормально Большая ухмылка

Это да, понятно)

Но даты то по рождению разные, в ранних темах у автора дата 16.9. а здесь 11.7

Тут уже какое то раздвоение))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере