Форум на ОКУЛУС

Тема 39246, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     17 ноября 2020 (14:48)

lenochek, в семье ищем корреляцию между знаками и расположением Асц, Солнца и Луны ребенка и его родителей.

Так же может быть управитель Асц у ребенка сильной эссенциально или акцидентально планетой в карте родителей.

Но так как в данном случае нет времени р., можно посмотреть по знакам Светил, ищем связь предположительно с Асц Лев, что имеем:

Луна у мамы Рыбы или Овен(!), у папы Лев(!) или Дева;

по - эссенциальной силы в и у Солнца нет, но возможно у кого-то из них Солнце угловое.

по Трутине время с Асц Лев - два варианта, сразу после полуночи, Луна 10* Рыбы, и в полчаса разницы с вашим вариантом, но это начало уже следующих суток, Луна 22*

А восходящий Рак или Скорпион вы отмели окончательно, как варианты?

Если посмотреть другие планеты, у вашей мамы Марс в обители, в экзальтации Сатурн

У папы эссенциально силён только Меркурий.

lenochek
     18 ноября 2020 (07:10)

А можно что-то узнать из карты племянницы. Я знаю её время рождения. Если смотреть 3 от 4 ее карты. То это Овен. Марс в первом в скорпионе секстиль соединение Венера сатурн плутон трин нептун

lenochek
     18 ноября 2020 (07:10)

А можно что-то узнать из карты племянницы. Я знаю её время рождения. Если смотреть 3 от 4 ее карты. То это Овен. Марс в первом в скорпионе секстиль соединение Венера сатурн плутон трин нептун

Aurelia
     18 ноября 2020 (13:36)

обожаю диалоги, в которых одни вопросы.

Смотрите всю родню, с кем есть близкое общение, можно и партнёров, друзей смотреть, где их планеты сосредоточились, прикинув к своим домам по смыслу общения, что-нибудь обязательно найдёте в общем количестве собранной информации.

lenochek
     18 ноября 2020 (15:30)

Не в тему. Водные луны мне очень близки. Как будто всю жизнь знакомы ощущение.

lenochek
     18 ноября 2020 (22:02)

Aurelia, скорпиона и рака не отмела

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     19 ноября 2020 (17:17)

На первых двух фотографиях Вы выглядите как типичный Асц в Раке. (Я недавно угадала Асц в Раке у знакомого) На последней и от Скорпа что-то есть. В любом случае, что-то водное. Можно ещё посмотреть на и , в каких знаках, аспектах, и проявляются ли они в Вашей внешности.

Также если у Вас были отношения, где Асц партнёра никак не совпадают с чувствительными точками Вашей карты, то если будут совпадения среди значимых отношений, близких родственников, то скорее всего, там у Вас и Асц. Асц является очень чувствительной точкой в отношениях. Может быть, конечно, и МС, и Дсц, тут уже надо другими методами подтверждать.

youlaha
     19 ноября 2020 (21:24)

Потому что у него такое лицо "смазливое". Глаза красивые. Я его пупс называла.

У асц раков лицо "молочное" как будто только что от мамкиной сиськи оторвали. Белое пухлое лицо, круглые черты. Оно может быть и не по-настоящему пухлое, но белая такая толстая фарфоровая кожа на лице как у младенца, в общем, молочное.

lenochek
     25 ноября 2020 (16:55)

Мама и бабушка солнечные близнецы. Сейчас притягиваются Козероги мужчины. Отношения были с Водолеем, близнецом

lenochek
     25 ноября 2020 (16:58)

Подруги значимые овны и девы

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере