Форум на ОКУЛУС

Тема 39246, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     2 июня 2020 (13:11)

Мама была очень впечатлительная. Она ужасно боялась врачей и никогда не обращалась к ним. Она была очень домашней и хозяйственной. И в тоже время очень общительной. И нежной. Работала она только когда я была маленькая. Потом осела дома. Между нами не было близких отношений. У меня профессии как таковой нет. Хотя я училась. Сейчас работаю продавцом в продуктах

lenochek
     2 июня 2020 (13:13)

Позже я пошла учиться на экономический факультет потому что так мама хотела. Но это совершенно не мое

Nbad
     2 июня 2020 (13:33)

Я почему-то подумала, что у вас что-то водное должно быть. Или асцендент, или диспозитор.

Похоже на рака, мягкие черты и взгляд робкий, по крайней мере мне показалось на фото. Ещё вы ник выбрали уменшительно ласкательный, прямо рачий.

lenochek
     2 июня 2020 (15:04)

Nbad, и еще глаза большие и круглые с толстыми веками, рачьи

Aurelia
     2 июня 2020 (15:05)

lenochek, спасибо, думаю, что Луна ваша на куспиде 12, и Асц таки в Тельце.

Nbad
     2 июня 2020 (15:11)

Асц таки в Тельце.

может быть. редкий асц, нет наблюдений у меня. знаю только одну женщину с асц , - высокая, худая, острые черты лица, нос заостренный длинный, длиные волосы брюнетка. но выглядит женственно и мягко, интеллегентно. она с детьми работает, рукоделием занимается. В гардеробе использует часто, что сама сшила, связала.

Aurelia
     2 июня 2020 (15:40)

Nbad, да? Острые черты?

Тельцовость - внешне округлость лица, венеристость, полноту, взгляд из под.., «тельцовые глаза», миндалевидные выразительные. Не длинная шея.

lenochek, а от какого времени делали ректификацию и по каким событиям?

Nbad
     2 июня 2020 (15:48)

Тельцовость - внешне округлость лица, венеристость, полноту, взгляд из под.., «тельцовые глаза», миндалевидные выразительные. Не длинная шея.

вот в том то и дело, что все мои знакомые 3 девушки с - худые, даже если склоны к полноте, все равно стремятся быть очень худыми, чтобы косточки видны были. Носы остренькие или с горбинкой, вытянутое лицо. Всегда кто-то в них влюблен, хотя не все они соответствуют сегодняшним понятием о красоте. Свой шарм у них. Хотя не сказать, что они уверенные в себе, тоже комплексы свои, то есть нельзя списать на то что они уверенные в себе и тем привлекают партнеров. Но без пары не останутся. 4 знаю , но мне сложно описать внешность - она азиатка на половину. Худенькая, всегда в отношениях, не сказать что красивая. Хотя для отношений красота дело 10ое. Вот что значит венера в правильном знаке

Nbad
     2 июня 2020 (15:51)

https://astrology.org.ua/ap.htm?r07101984180600...00Moscow#ex2

карта lenochek. Даже если асц , то - водная. а если асц , - водная-преводная))

Nbad
     2 июня 2020 (15:53)

С такой картой, если время верно, стеллиум в 5 доме - должно быть много ярких романов, как мне кажется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере