Форум на ОКУЛУС

Тема 39246, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 июня 2020 (17:26)

Жкт это Меркурий, дева, 6 дом

lenochek
     3 июня 2020 (17:28)

Aurelia, он был солнечной девой

Aurelia
     3 июня 2020 (17:40)

У вас сожженный Меркурий.

Например у моего папы врожденный порог сердца, у него самого Солнце соед Марс, умер от инфаркта. В моей карте Солнце 1/2 40* Марс и патология сердца с рождения, Солнце в 10д папа был сам себе начальник.

Nbad
     3 июня 2020 (17:47)

извините что спрашиваю в чужой теме. в 7 доме, что можно сказать об отце? я не могу сформулировать. из наблюдений, отец мало интересовался ребенком, но как это связано с 7 домом не могу понять. конечно там есть в обоих случаях поражения солнца. но что-то характерное для 7 дома не могу выделить

Nbad
     3 июня 2020 (18:01)

хотя вот ещё что вспомнила про отношения с отцом, в обоих случаях люди чувствуют себя отражением отца, даже если не общаются. "Есть мать, она другая, а я в отца больше." Несмотря на то что с матерью хорошие отношения, а отца нет в жизни человека. 7 дом как символ , а весы как зеркало. Весы - зеркало, это Galaxy как-то сказал, не встречала такой формулиировки. Не знаю можно ли считать в 7 работает так

lenochek
     3 июня 2020 (18:04)

тогда солнце я бы поставила в 11 дом, а луну в 4

Aurelia
     3 июня 2020 (19:02)

порог

порок* , т9 правит, не вижу что пишу с телефона на Солнце

lenochek, почитайте Козырицкую, может добавят описания вам штрихи к портрету

http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/natal/Koziri...v_znakah.htm

Aurelia
     4 июня 2020 (12:31)

Несмотря на то что с матерью хорошие отношения, а отца нет в жизни человека.

Nbad, в прямом смысле нет или нет близких отношений? Могу предположить, что в родительской семье мама активная.

Седьмой дом, Солнце - папа ведомый, нацелен на общение, но инициатива должна исходить от партнёра, в хорошем смысле подкаблучники

lenochek
     4 июня 2020 (12:43)

Aurelia, читаю...

Я сделала опрос, попросила рассказать первое впечатление обо мне при знакомстве. вот что мне ответили: милая, добрая, душевная; человек, которому никто не нужен, кроме бабушки и брата, которому нравиться быть одному; красивая, немного зажатая

youlaha
     4 июня 2020 (12:50)

Nbad, у меня солнце в 7 доме, у других форумчан тоже есть. Заведите отдельную тему и задайте конкретный вопрос что вы хотите узнать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере