Форум на ОКУЛУС

Тема 39250, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lonely76
     2 июня 2020 (22:43)

Спасибо Вам за ответ. Я впервые встречаю, что по этому методу можно трактовать хорар, чаще натал и в прогностике.

Но это интересно.

Но расходящйся аспект все же был Солнце квадрат Марс, правда аспект не самый благоприятный.

Подскажите, а почему Вы Венеру взяли также как упр 4??

Анахат
     3 июня 2020 (00:21)

Автор, я уже тут нафантазировала. Асцендент ранний, следовательно в течение 3х месяцев ждать результатов рано.

01-11 ретро уран на куспиде вашего 5 дома. ПДР 25.07.2021 (11.07-08.08)

14.07.2021 в 4:14:05 по МСК меркурий будет в точном соединении с АСЦ хорарной карты.

транзитный в соединении с хорарной карты, , на куспиде 4 дома хорарной карты, Асц транзитное транзитным

Интересно, что бы это могло означать

владимиров20
     3 июня 2020 (00:34)

дата рождения

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 июня 2020 (08:17)

lonely76,

потому что Кох. Для спекта орб слишком большой (больше 8,5 гр), к тому же, он всего один, а надо не менее 3-х.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Идущий
     3 июня 2020 (13:05)

а строить заключения постфактум не мудрено

Полностью согласен с Денисом. Но все равно попробую пересказать эту "историю"

в своей интерпретации.

1. Частая проблема в Хорарах (и не только) это подумал про одно сказал про другое. Скорее всего вопрос задан ("подуман") не о беременности, а о зачатии Луна управитель кверента в 4 доме, Меркурий управитель 5 дома в начальных градусах в 12 доме (рано еще о беременности).

2. На основании 1. рассматриваем вопрос о зачатии. Управитель 4 дома Солнце в Близнецах в 12 доме, в сходящемся квадрате плюс оппозиции (также сходящейся) с Марсом в Рыбах в 11 доме управителем 6 дома (дома болезней и здоровья).

Вопросы здоровья препятствуют зачатию. Плюс Луна в бесплодном знаке.

Итого: ответ нет.


Дорогу осилит идущий.
lonely76
     3 июня 2020 (15:57)

Анахат, да, много чего увидели, спасибо, самой любопытно))) 🤗

Apri, понятно, спасибо большое ✊

Владимиров20: 30.041987, 23:51:34(время ректи)

Идущий, спасибо большое👍. Сколько смотрела разборов хораров и по многим методичкам, если планета стоит за 5 гр до куспида, то она уже принадлежит след дому. Но ваши рассуждения они очень впечатляют. Хотя, я честно не совсем вижу разницу в зачатии и беременность, по мне это синонимы, возможность есть тонкости.

Очень полезно полезно послушать мнение со стороны!!!

Селянка
астролог
     3 июня 2020 (18:01)

Сколько смотрела разборов хораров и по многим методичкам, если планета стоит за 5 гр до куспида, то она уже принадлежит след дому.

Да, в соединении с ASC, но еще не в доме. Фроули пишет, что планета перед куспидом контролирует дом, а внутри - контролируется домом. В хораре нет Меркурия внутри дома. Его положение близ ASC скорее говорит о том, что идея ( ) беременности владеет Вами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lonely76
     3 июня 2020 (19:14)

Селянка, спасибо большое за разъяснение, это очень похоже на правду!!! 🥀

владимиров20
     3 июня 2020 (21:48)

без даты рождения сложно манипулировать, хотя я сам говорю, что хоть от трамвайного билета начинаются большие начинания. Посмотрел ваш расклад на жизнь и год. Мои цифры с вами говорят, что надо быть жёстче (90) в своих формулировках.

Действительно ничего особенного у вас в гороскопе на данный момент не углядел, но этот текущий ваш год (до 30.10.20) заканчивается 507.Для меня это - неожиданное что-то, что я (вы) себе вырвали, выиграли. Есть такая возможность. Если захотите беременности, то вероятно будет. Вспомните 12 лет назад. Ситуация была похожей. Только вы могли захотеть другого. Сейчас у вас в матрице жизни 11 - набор физической силы. Полезно! А у нас с вами год, заканчивающийся скоро, заканчивается на 55 в конце матрицы. Это значит - вам не хватает энергии, потому ваш поиск...энергии. Астрологи нашего форума достаточно интересны, но лучше поищите силы, недостающей вам,в природе. Следующий год, начинающийся скоро - 21.06.20, у вас начинается с 22! Это значит,действительно,

ваш вопрос - деторождения актуален. Если бы я увидел конкретику, я бы не елозил об этой психологии. Резюме - вопрос актуален. Всё зависит от вас. Набирайтесь энергии, и уверенности( у вас всего 53% двоек). Я помогаю. Это магия. Но это нормально. Почему мы собираем деньги на операции, но не можем собирать энергии например для вас. Идите в природу...

lonely76
     4 июня 2020 (12:31)

Владимров20, спасибо Вам большое, очень интересная и полезная информация!спасибо за советы!! Надо над этим всем подумать 👍👍👍

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере