Форум на ОКУЛУС

Тема 39253, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     7 июня 2020 (13:58)

Вот например еще тема про отца в натальной карте

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2...it=36689&p=3


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     7 июня 2020 (14:41)

Pers13, да помню эту тему, не такая давняя, и со многим написанным согласна, но это всё дополняет разбор, например, тоже рассматриваю 4 дом отцовским, но изначально отдаю ключ к пониманию роли отца Солнцу.

Вот ваш пример вполне вписывается в 11 дом, и что отец считал себя главным, авторитетным, благодетелем, материально поддерживал, призывая считаться с его мнением и занимался вашим физическим развитием, но смею предположить, что в карте Солнце напряжено, и отношения были поэтому через конфликт, и в бассейн вы могли не всегда по своему желанию ходить...

Pers13
     7 июня 2020 (18:22)

Aurelia

Вот ваш пример вполне вписывается в 11 дом, и что отец считал себя главным, авторитетным, благодетелем, материально поддерживал, призывая считаться с его мнением

Интересно, на Ваш взгляд, для в каком доме это не вписывается и почему?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     7 июня 2020 (20:30)

Pers13, странный вопрос, Солнце - оно Солнце и есть? Отчасти да, отец - он и есть отец. А нюансы положений Солнца, как такового, в каждом из двенадцати домов вы сами можете перечислить.

Uranomata
     8 июня 2020 (08:52)

У сына Солнце у 8 и со-упр 7 в близнецах в 5 доме. упр 1 дома во 2.

Отец им никогда не интересовался, сын сейчас не интересуется отцом... грустно, пока не получилось изменить что-то... они друг друга не видят и не слышат.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     8 июня 2020 (18:32)

У меня Солнце во Льве, X дом. Мать с отцом развелись когда мне было шесть лет. С тех пор я его не видела. Потом узнала что он умер (утонул). Внешне я больше похожа на отца. Примечательно, что мой сын родился в тот же день, что и отец.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере