Форум на ОКУЛУС

Тема 39257, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 июня 2020 (11:10)

fancy

Karma chameleon☕

Я бы тут силовые действия в социуме усмотрела, борьбу. Какой ребёнок?! Если только время рождения действительно другое.

Aurelia
     6 июня 2020 (11:41)

разумеется время рождения в корне меняет сферы напряжения в жизни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ливинская,_Юлия_Анатольевна

Milasha
Милана
     6 июня 2020 (11:45)

А Солнце во Льве в 10 ассоциируется у меня с "Государство - это я, господа!"

😂

kostamay
     7 июня 2020 (17:26)

Любая Карта Момента - только символизирует возможные(!!!) варианты. Тем более если пытаться в суждениях опираться только на ДАТУ.!!!

...(Смотрите ТОЧНЫЕ карты двойни-тройни-...

Точность времени Любого МОМЕНТА (рождения человека, вопроса, темы форума, проишествия-события...), определяет и точность-глубину нашего возможного понимания.

P.S. Количество никогда не равно качеству. А чаще - наоборот.

Liuba777
     8 июня 2020 (19:35)

Biche SenielДобрый день всем! У меня в натале есть поражённое Солнце Лев в 10 доме плюс только в негативных аспектах. Также оно стоит на вершине Тау-квадрата. То есть Плутон Скорпион 1 дом/ Солнце Лев 10 дом/ Марс Телец 7 дом. Плутон находится в конце 1 дома, а Марс в конце 7 - следовательно, влияют и на те дома тоже. Еще Солнце Соединение НЛУ Роза

И трин от Лилит Козерог 2 дом. Человек я не простой. Внешне спокойная и уравновешенная (при асц. Весы )

могу быстро вспыхивать эмоционально и делать досадные ошибки, а потом жалеть.

Прошу вас, подскажите, как можно проработать такое

Солнце, сильное по знаку и по дому, но поражённое от таких планет. Как мне кажется, Солнце в карте отвечает за самосознание. Мне очень трудно быть осознанной, не знаю в какую сферу направить энергию конструктивно - во благо, а не разрушение.

Вот мои данные: 31.07.1990 13:00 Подольск

Вы получив нормальный мерк, при рождении опустили свою душу-дух, воспринимайте сами, Луна -душа убита в соединении с Лилит, Солнце светит очень хорошо в 10 доме и во льве, вот и подумайте, хотя у мерка плохие связи, как бы не совсем есть чем думать.Пока не разберетесь в себе никто Вам не поможет.

pollyaris
     9 июня 2020 (05:27)

Почитайте Подводного Повесть о тонкой семерке.

pollyaris
     9 июня 2020 (05:30)

Негативные аспекты не проработаны человечеством. Прорабатывая их, вы работаете за всех людей. А это тяжело. Ни у кого нет опыта по таким аспектам.

Pers13
     9 июня 2020 (08:52)

Liuba777

Пока не разберетесь в себе никто Вам не поможет.

Вот это правильно Вы написали и это относится прежде всего к Вам.

А что до текста перед этой фразой, то это какая то муть, непонятно с какой целью сказанная. И эта муть тоже относится Вам, особенно фраза про "как бы не совсем есть чем думать" (имхо).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере