Форум на ОКУЛУС

Тема 39263, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     7 июня 2020 (22:30)

у меня есть 3-ка вопросов по персональной прогностике... Я себя не очень обьективно оцениваю ... Кто мне может ответить? Я тут обратилась к Джаю, но подозреваю, что ему не нравится мой возраcт или еще что- уже который раз мимо- нет ответа от звезды )))

У меня 3 очень близких телу вопроса . Хочу купить квартиру в Москве , хочу жить на 2 страны- но больше в России ( 90/10) и хочу поменять деятельность

Здесь данные не буду выставлять . Но предложения принимаю


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nadin72
Надя Родионова
     7 июня 2020 (22:48)

Astrofox98 , удивили! Зачем из нормальной свободной страны ехать жить в эту....?! Вы гляньте карту России, там сейчас в 1 доме , а уж когда в 2023 году туда же придёт , то всем мало не покажется!

Если хотите, напишите мне на почту Nadiafine@yandex.ru, скину Вам запись закрытого выступления одного московского политолога, послушаете, что ждёт Россию уже с осени.

astrofox98
     7 июня 2020 (23:03)

хочу умереть на своей земле Не хочу в эту холодную чужую землю... Мать 81 год- в хорошую гуманитарную страну Канаду ее не берут ( может и Слава тебе Господи ) , дети выросли, только и делают, что мам отстань, не лезь , замолчи, уйди и тд... Работа надоела- скучно очень. Просто еле, еле на последних холостых- что называется .. Друзей здесь я не нашла , любовь моя утонула... И ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 июня 2020 (23:08)

Nadin72

я слышала, что прогнозы плохие. И не только у политологов. А у кого они хорошие сейчас ? Сейчас хорошее время для покупки квартиры.. Доллар -то у вас пополз..недвижимость в цене падает ... Вот я и думаю, а не взять ли мне ипотеку ?

p.s. не хочу я с местными- очень тяжело- чужой менталити + чужой язык ..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 июня 2020 (23:33)

Вы гляньте карту России, там сейчас в 1 доме Сатурн , а уж когда в 2023 году туда же придёт Плутон , то всем мало не покажется!

ну я тоже Водолей ! А что думаете плохо будет Плутону в Водолее ?

p.s. кстати на вскидку почитала история мировую эти периодов- так там трясло весь в мир в революциях , а Россию меньше всех ) А Иван Грозный начал править с заходом Плутона в Рыбы, а перед ним кстати был очень миленький период в России . Как раз был Плутон Водолей - Нептун Овен . Но в мире люди освобождались от власти церкви над ними ....

В еще более ранний мировой период Плутона в Водолее, также с Нептуном в Овне 552-566 гг. отражен так в нашей истории – это первое упоминание о славянах (552 г.- по Эверсу это год первоначала русской истории ) и в последующие годы всего этого периода славяне активно заявляли о себе, нападая на Византию).

Интересно, что еще в более ранний период Плутона в Водолее вместе с Нептуном в Овне, в 1 веке (с 62-75 гг н.э), был распят главный основатель христианства в Европе - Петр и казнен Павел, за проповедь христианства в Римской империи, но это стало и отправной точкой внутренних процессов, приведших революционную на тот момент идею христианства к будущей победе ее над ретроградной идеологией (к тому времени) язычества по всему античному миру.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     8 июня 2020 (08:49)

astrofox98

Хочу купить квартиру в Москве [Звезда] , хочу жить на 2 страны- но больше в России ( 90/10) [Звезда] и хочу поменять деятельность

А сами то в прогностике видите дальний переезд и решение денежных вопросов? Вообще можно построить хорар, по крайней мере покупка квартиры - вполне себе хорарный вопрос.

А зачем брать квартиру в Москве с конским ценником? Ну если деньги есть, то можно конечно. Но вот если ипотека, не знаю... Может, стоит рассмотреть города неподалеку от Москвы, какую-нибудь Коломну например или даже что-то чуть подальше, чтобы можно было доехать при необходимости за несколько часов.

Крылатый Бык
     8 июня 2020 (12:39)

А зачем брать квартиру в Москве с конским ценником?

А зачем в принципе брать квартиру в Москве или Московской области , если без разницы в каком городе жить. Тогда уж лучше в Краснодарском крае домик недалеко от моря , климат гораздо лучше чем московский 👍

Крылатый Бык
     8 июня 2020 (12:45)

Зачем из нормальной свободной страны ехать жить в эту....?!

Плохо человеку там, все чуждое ему . Попробуйте пожить в чужом для вас государстве несколько лет, поймёте. Если эмигрировать в другую страну , то предварительно очень хорошо надо подумать , подойдёт ли она тебе по климату, менталитету, языку. Иначе дискомфорт с годами будет такой, что сбежишь даже из самой благополучной страны к нашим тараканчикам (с)

Криптограф
     8 июня 2020 (13:13)

Astrofox98 [Роза] , удивили! [Удивление] Зачем из нормальной свободной страны ехать жить в эту....?! [Удивление] Вы гляньте карту России, там сейчас в 1 доме [Сатурн] , а уж когда в 2023 году туда же придёт [Плутон] , то всем мало не покажется!

Странно так сказали.

Это в ауре затмения часто бывает.

А автору темы совет: не сотвори себе кумира. И сидеть на двух стульях не получится.

HelenK
     8 июня 2020 (13:45)

Крылатый Бык

А зачем в принципе брать квартиру в Москве или Московской области , если без разницы в каком городе жить.

Я так понимаю, что в Москве мама живет и она уже не очень молодая. С этой точки зрения конечно лучше бы поближе. Если мама не в Москве, а в Краснодаре, тогда да, там покупать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере