Форум на ОКУЛУС

Тема 39263, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 июня 2020 (18:46)

что где-то живется лучше чем у нас

В смысле , что жить тут богаче и легче в смысле финансов - это да . Но в жизни не только это имеет значение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     8 июня 2020 (18:57)

astrofox98, ничего не от чего не зависит и все меняется. Ознакомьтесь с разделом "когнитивные искажения" в психологии. Если кратко, то не нужно думать что где-то вот прямо лучше во всем и всегда, чем в любом другом месте. Сегодня так, завтра так и все меняется и нет никакой связи ничего ни с чем. Вот так. Так что возвращайтесь на родину и живите в своей тарелке, за бугром НЕ лучше и не хуже. Там по-другому.

astrofox98
     8 июня 2020 (19:05)

youlaha

я как бы не особо спрашивала, а что вы думаете, если я***** .. Я ж просила прогностику глянуть себе в проверку ) А по поводу где хорошо, где плохо- я как никто другой может сделать резюме и ответить на все вопросы

p.s. В Канаде очень много хорошего ) Одно то, что даже не работая, а просто проживя в Канаде 20 лет вы имеете право на Канадскую пенсию в 2000 $ с ежегодной индексацией и проживанием в любой стране мира- уже очень жирный плюс


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     8 июня 2020 (19:35)

Ну а теперь ответьте себе на вопрос что такое 2000 вот в той стране? Там все дороже чем у нас. Повторяю: сравнивать бессмысленно.

astrofox98
     8 июня 2020 (19:45)

давайте я уже не буду переводить астрологию в стоимость сервиса в Канаде- но хочу вас уверить, что в Канаде вы не встретите бедствующих пенсионеров. Я ж не сравнивала- я знаю что где и почем ) Когда -то у меня была няня, которая все время говорила мне, что человек за жизнь проживает несколько жизней ... Почему вы смотрите как-то однобоко с вашими рекомендациями ? Я б сказала, что я выполнила ( у меня лично ощущение отданого долга-сделанного дела ) или отдала долг... И теперь в моей жизни совершенно другая задача. И это гораздо шире, чем просто возвратится или остаться .. У меня просто другая задача и это понятно даже не смотря в карту- моей маман 81 и она одна . У нее нет никого. Более того у нее есть сестра , моя тетка которой 78 и она тоже совершенно одна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
владимиров20
     8 июня 2020 (20:47)

Давайте посмотрим на вашу дорогу с моих позиций.

vladimirov20@ukr.net

astrofox98
     8 июня 2020 (21:16)

владимиров20

Привет ! А можно кратко о ваших позициях ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2020 (21:52)

ой давайте !!! Какие интересные позиции !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Крылатый Бык
     8 июня 2020 (22:56)

У меня есть домик в ближнем подмосковье с землей-Быково... Там мама живет...Земля меня тянет. Не знаю почему. Может сильный трин на мою аспектированную Деву ?

Друзья в Москве ! Я не знаю, что лучше- в него вложиться или квартиру купить ?

Мне кажется ответ очевиден , вложиться в домик в Быково. Жить лучше на природе , а Москва под боком всегда при желании. На канадскую пенсию можно жить припеваючи здесь и вообще не работать

astrofox98
     8 июня 2020 (22:59)

Спасибо Крылатый Бык за совет ! Я тоже так думала... Это маман хочет квартиру. Мы ж свою продали и на эти деньги уехали. А она чувствует себя обиженной... Я только поэтому хотела квартиру купить и ее туда поселить . А до Канадской пенсии мне еще очень далеко - у нас с 65 лет ) Придеться самой работать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере