Форум на ОКУЛУС

Тема 39263, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     9 июня 2020 (00:07)

Не знаю даёт ли космос наДеву трин, а квартиру ну точно надо в Москве брать, а не в Быково вбухиваться..

В Быково на выходные или летние каникулы ездить, на шашлычки или за малиной, какой бы кибиткой там ни был домик...

Крылатый Бык
     9 июня 2020 (00:44)

Каждому как говорится своё... Я в Подмосковье живу при возможности жить в Москве . Подальше от шума и суеты. На земле жить более по кайфу , чем в человейнике

astrofox98
     9 июня 2020 (00:47)

Не знаю даёт ли космос на Деву трин

конечно трин между всеми земными знаками - даже в карту смотреть не надо А в Козероге целый спектакль разигран с трином в Деву и Телец


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 июня 2020 (00:50)

Я в Подмосковье живу при возможности жить в Москве

Я вас понимаю !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     9 июня 2020 (09:07)

astrofox98

так конечно был- это еще когда- в самом начале эмиграции !

Да, понятно. А в это время были изменения в профессиональной деятельности? Или сработал по символизму, как трансформация, крутые изменения?

А у Вас ASC в 4 - это бирка или ректи? Я построила карту и вижу например в дирекциях ось 3-9 в аспекте с - в данном случае это может обозначать соответствующую прогностику, т.к. - соуправитель 1 дома и управитель . Но аспект уже практически разошедшийся. Также вижу разошедшийся аспект , планеты 9 дома с осью IC-MC. Поэтому и вопрос о времени: то ли это уже случившиеся события, либо еще возможные, но тогда время рождения нужно чуть-чуть корректировать.

astrofox98
     9 июня 2020 (14:45)

а у вас дата есть ? У меня уже многовековое ректи и тут дело в выборе системы прогностики. Мое время рождения на 7 утра ровно, работает прогрессиях и в дирекциях Солнечной дуги экваториальных . Я ее ( прогрессию) проверила на бывших событиях- она шикарно раскрывает

По ней у меня через год Плутон К10 , а еще через 3 Луна К10 , вместе с Плутоном Меркурий К2 , ну и транзит Юпитера по 12. И вот прямо сейчас Луна оппозицией к Фортуне , трином и секстилем к узлам включила ось 3-9.и далее следует квадрат Меркурий Нептун , где Меркурий альмутен моей карты меняет знак , а Нептун очень часто указывает на путешествие !!

п.с. по профессиональной конечно много чего было. Другая страна, другие законы, другие программы . И учеба была и победы были разные судьбоносные.. Работа, открытие своей компании и тд.

пп.с. Кстати меня нумерология поразила своим ответом !!! владимиров20 kо мне вернуться обещал- он занят, но немного написал... Как круто , как интересно и неожиданно .. Самое интересноe в том, что я уже неделю сама не знаю почему смотрю Идиот Достоевского ... Постоянно прерываюсь, возвращаюсь и пытаюсь переосмыслить )))) см. его темы !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     9 июня 2020 (15:10)

astrofox98

а у вас дата есть ?

Я вроде Вашу дату видела и помнила, но вот сейчас засомневалась, что могла запомнить что-то не то.

У меня уже многовековое ректи

Ага, тогда понятно. Просто бирка очень редко совпадает с реальным временем, обычно хоть минуты 3 да будет разница. А чаще минут 10-12.

натлия
     9 июня 2020 (17:06)

VitaPierre?

astrofox98
     9 июня 2020 (21:52)

Просто бирка

ничего не слышала о своей бирке- только моя маман ! Я родилась под гудки заводов на рабочую смену ровно в 7 - но я чуть чуть вывела поправку, у меня получилось 6.58.15 .. Думаю это был момент появления головки ребенка ))))) Это время без вопросов- все очень точно

p.s. а может гудки начинали гудеть минуты за 2 до 7 часов


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     9 июня 2020 (21:57)

Ну вы даёте), загримировались, что хамелеон

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере