Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 июня 2020 (17:35)

Синица, дело в том, что во всей этой веренице жизнь по сути не меняется. Это как череда каких-то бессмысленных событий. Да и сам смысл ты особо не осознаешь. Просто вертишься во всем этом как белка в колесе - и это вся твоя жизнь.

youlaha
     10 июня 2020 (17:37)

Синица, про то что вы хотите усыновить ребенка - тоже вроде как считается проработка . Вроде как волонтерство и забота. Я пока не могу себя за волосы затащить во все это.

Синица
Синица
     10 июня 2020 (17:43)

Синица, дело в том, что во всей этой веренице жизнь по сути не меняется. Это как Меркурий Близнецы череда каких-то бессмысленных событий. Да и сам смысл ты особо не осознаешь. Просто вертишься во всем этом как белка в колесе - и это вся твоя жизнь.

youlaha, вы знаете, а я хочу эти бессмысленные события. Но заточила в ограничения, и всю жизнь ищу закон, порядок, дисциплину, в 12-м не помогает, хотя тянет на свободу, погулять. Сейчас в дирекциях с куспидом 3-го дома. Очень надеюсь на свободу без оглядки, на поверхностные удовольствия, на незамороченность, обожаю Близнецов за это все и немного завидую белой завистью

Синица
Синица
     10 июня 2020 (17:44)

Синица, про то что вы хотите усыновить ребенка - тоже вроде как считается проработка Луна . Вроде как волонтерство и забота. Я пока не могу себя за волосы затащить во все это.

Вы попробуйте), постепенно втянетесь и поймете, что это и есть жизнь.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 июня 2020 (17:45)

А подскажите знающие если сейчас на затмении и ретро Венере принять решение о расставании с партнером с которым есть все завязки и по узлам и по Луне и тп и расстаться с ним ,то это тоже только на полгода может сработать? Или тоже на цикл какой нибудь?

https://evolution.life/p/helenbor
натлия
     10 июня 2020 (17:52)

Вы попробуйте), постепенно втянетесь и поймете, что это и есть жизнь.

Да-да, хатки надо кому то оставлять

youlaha
     10 июня 2020 (18:01)

Вы попробуйте), постепенно втянетесь и поймете, что это и есть жизнь.

Я уже почти прогнулась, мне послали тяжелую артиллерию (мч много завязок) чтобы я точно не убежала в этот раз

Надо следующего чела рожать с

youlaha
     10 июня 2020 (18:02)

Да-да, хатки надо кому то оставлять

Только из этих соображений , же

Uranomata
     10 июня 2020 (18:08)

Aurelia, кольцевое солнечное 22/8/98

Анахат
     10 июня 2020 (18:28)

Aurelia, вы ещё здесь?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере