Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     12 июня 2020 (20:23)

Понимаешь, мне задали вопрос по ребенышу, а карта оказалась с без курса. Следующий аспект, в след. знаке - - в натале есть 2 тау , - 9-7-4, 9-7-3

Прогрессивный , в первом градусе . Прогрессивное через 6 секунд попадает на куспид 5. В карте оно без аспектов, упр.10.

Если учитывать секстиль упр.4 к куспиду 5 в июне следующего года...

В общем я в январе увидела по хорару проблемы в бизнесе, по аспекту высчитала дату - 5 августа, соответствующая дирекция на это число есть, точная.

По соляру на этот год 5-11, в следующем - указания 2 на рождение ребенка.

Получается на затмение у куспида 5 дома со стороны 5го.

Получается - зачатие, закрытие бизнеса, переезд, переезд в новую квартиру и рождение ребёныша.

Блин, как сложно жить

Анахат
     12 июня 2020 (20:30)

Юля, смотри соляр на 2021 год. указания на брак.

На зачатие дирекций нет, есть на рождение

inhobbock
     12 июня 2020 (20:31)

Я не сильно поняла все, но ведь здорово, все перечисленное - это здорово и прекрасно)

Анахат
     12 июня 2020 (20:40)

здорово, если я правильно поняла, что всё это значит. Это тебе не карты врут, а звёзды, если что. Стрёмно человеку дискредитировать

youlaha
     12 июня 2020 (21:15)

inhobbock, если это карта мужчины, то есть повод ревновать. Они ведь так: берут ближайшую кто нравится и замуж зовут. А там могут и не отказать. Мне вообще удивительно всегда как люди замуж выходят. Неужели хочется всегда? Меня 6 раз звали замуж и каждый раз "Что за нах? Вот вообще не вовремя" и конечно отказывала. А когда созрела, тогда бывший уже остыл. Со всеми остальными и хорошо что не связалась, Бог оберег. А сейчас у меня 3 жениха, вот и думаю кого мне удастся утянуть замуж, ягодка созрела, забирайте

Анахат посмотрим, спасибо за позитив.

Aurelia
     12 июня 2020 (21:21)

Aurelia, а почему не нравится, что там тревожит?

inhobbock, ну есть темы для волнений

А у вас точный градус Асц?

и там как раз брачные впереди, раз у Вас ничего, значит есть шанс не ревновать...

вы в мужской карте дирекции смотрите?

Если у натива множественные точные аспекты одномоментно сложились, он не пропустит свои брачные дирекции никак, поверьте, он женится, по-хорошему/по-плохому, тут как судьба.

У мужа два брака, даты которых мне известны, оба прекрасно видны, там обилие точных дублирующих аспектов между дир/нат, Углами , Упр 1,7,4,10, Луной и ЛУ.

разница только, что в предыдущем было много напряжённых аспектов, наряду с гармоничными, брак оказался коротким, а на момент со мной были только гармоничные, красненькая вся карта.

inhobbock
     12 июня 2020 (21:36)

Aurelia, блин, успокоили))...одно успокаивает, что я ничего не понимаю и могу ошибаться...но там дирекционная Венера аспекты с МС хорошие делает, а потом через время Венера на ДСЦ и соляр, ну очень брачный... Я рада за человека, но но но но.... хочется голову в песок, как страус. А есть теория хорошая почитать?

Насчёт градуса АСЦ, если о карте с новолунием, то да, точно совпадает, может в минутах немного разница

Анахат, может мне удастся вашу карту глянуть, мне нравится как вы отвечаете, ничего не понимаю, но ощущения внутри светлые)). Вот жду 29.06 и если не будет общения, то буду стараться "уйти в монастырь"). Я думаю в хорарах очень сильны и все будет отлично)

inhobbock
     12 июня 2020 (21:42)

Yuolaha, насчёт замуж....это сложно, сама не понимала, шла, потому что надо...видимо любовь и есть ответ на все, когда нет никаких сомнений

Aurelia
     12 июня 2020 (21:51)

А есть теория хорошая почитать?

можете почитать у В. Робсон "Астрология, Секс и Брак"

https://astro-babylon.ru/biblioteca-main/sinast...-i-brak.html

inhobbock
     12 июня 2020 (22:09)

Сейчас гляну, пока Дарагана читаю... Спасибо огромное.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере