Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     12 июня 2020 (23:42)

я ведических слушала по поводу затмения 21 июня- они тоже акцент делают на любовь, но не только - коммерция тоже ! это же будет день летнего солнцестояния - самый длинный день и между скобками победа светлых сил над темными в природе .. Но тут же оказывается что Венера в 8 раз сильнее Юпитера , Луна в 8 раз сильнее Венеры , Солнце в 2 раза сильнее Луны , а Раху в 2 раза сильнее Солнца !!! И затмение Солнца будет очень близко к Раху, то есть он поглотит Солнце и не будет никаких побед... И поскольку Раху в Близнецах- то занесет больше всех воздушные знаки. То что случится в это затмение будет иметь последствие через 30 дней !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 июня 2020 (00:39)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v...ure=emb_logo

рекомендую практику на затмение


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
inhobbock
     13 июня 2020 (00:51)

Интересно, как работают эти практики, я пыталась раньше подобное проделывать, но как-то не могу результат отследить

astrofox98
     13 июня 2020 (01:14)

Интересно, как работают эти практики, я пыталась раньше подобное проделывать, но как-то не могу результат отследить

значит нет никакого результата ))) Я знаю точно, потому что расскаяние например в Православии работает сейчас же !!! В тот же самый час. Если Вы поняли почему страдаете, искренее раскаялись и хотя бы попытались исправить ситуацию- вы сразу увидете результат ! 100% гарантия

p.s. Ведический сказал- достаточно помыться за 9 часов до и после затмения и мантры читать. Для Православных - молитвы. Раху задабривать ! Будет мощное действие Раху в затмение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     13 июня 2020 (01:21)

Видео выше пока не могу послушать, наушники далеко, но раньше подобные пыталась, и списки писались и свечи, и некоторые ритуалы, правда чисто символически в уме, может поэтому...

А вот помойся за 9 часов без понимания процесса и всех тонкостей, мало ли)

astrofox98
     13 июня 2020 (01:27)

А вот помойся за 9 часов без понимания процесса и всех тонкостей, мало ли)

ну мадам- не знать, что такое тонкое тело в наше время уже не прилично ))) Что ж тут не понятного ? Вы ж душ с утра принимаете надеюсь ? За ночь много кармы выходит из человека. Вышел из дома без душа- будет трудно жить весь день . Вода очищает во всех смыслах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     13 июня 2020 (01:31)

Тут почитаешь форум и вообще в шоке, сколько всего не знаешь...а я подумала, вдруг какой аспект запустится в связи с водой).

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 июня 2020 (02:53)

Эта практика работает практически моментально во многих случаях, если человек искренен. Часто практика оказывается многослойной, из одного слоя переходит в другой слой. Бывает, что за этой многослойностью до конца сразу не доходишь, приходится возвращаться и открывать многие пласты, и так несколько раз. И так бывает не только с этой конкретной практикой. Наверное, из-за этого и трудно ее отследить.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
youlaha
     13 июня 2020 (09:15)

Allaaltin, кстати, да, хорошая практика.

Это действительно так, что для того, чтобы стать счастливым, нужно начать с иммитации этого сначала. Если ты хочешь всегда улыбыться, то подойди к зеркалу и заставь себя улыбаться и так ты привыкнешь это делать и начнёшь искренне улыбаться всегда.

Если хочешь быть спортивным, просто заставь себя заняться спортом и ты привыкнешь.

Если хочешь быть добрым, начни со слов доброты: спасибо и прости и ты действительно станешь таким. Если хочешь любить, просто скажи что любишь и со временем ты станешь любить.

Думаю, все это основано на вере. Человеку всегда надо верить во что-то хорошее и он в конечном счёте всегда получает это. Называйте это хоть раскаянием, хоть трансерфингом, хоть НЛП. Каждая эта практика об одном и том же: осознать, принять, простить.

Еще психология: если хочешь быть богатым - почувствуй себя богатым. Ходи по дорогим бутикам, общайся с успешными людьми и ты станешь богатым. Это просто атмосфера. Все вокруг тебя сделает тебя богатым, ты просто позволишь себе стать богатым. Начинаем с элемантарного: просто со слов или просто с окружения, т.е даём себе принятие того, что мы хотим.

У меня это работало в жизни много раз. Ты просто начинаешь жить как тебе надо и все.

inhobbock
     13 июня 2020 (10:03)

Yoylaha, ну вот, это же о том, что я и писала раньше: " не можешь изменить ситуацию, измени себя".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере