Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Larson
     8 июня 2020 (14:39)

Я на затмении устраивалась на работу, точка затмения была в трине к моему Асц, проработала я там год,ушла хорошо,все меня там по сей день в пример ставят, обратно зовут. При этом не все мои работы были такие

Синица
Синица
     8 июня 2020 (14:54)

Безысходность чего у вас? У меня все чудесно как никогда. Признались друг другу в любви, как-то успокоилось, пошло ровно любовь-морковь. Надолго ли? [Большая ухмылка]

Ой, как я вам завидую, белой завистью, правда Перигей - всплеск эмоций, ярко и высоко, но бывает с надрывом, а бывает в позитив.

У меня семейное, дочь уехала из дома, расстались не лучшим образом, дети уезжают и это нормально, но именно на июнь пришлось моё моральное падение.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (14:55)

Я на затмении устраивалась на работу, точка затмения была в трине к моему Асц, проработала я там год,ушла хорошо,все меня там по сей день в пример ставят, обратно зовут. При этом не все мои работы были такие

Larson , значит период получился от затмения до затмения.... но тоже недолго, не 18 лет... Интересная статистика пока получается

youlaha
     8 июня 2020 (15:13)

Синица, да у меня в жизни такого не было. Чуть ли ни в ногах друг у друга валялись, зато спокойствие появилась уверенность, а то мы оба люди не простые. У меня , у него . Посмотрим что будет после

rocketa
     8 июня 2020 (15:26)

Откуда такая уверенность в слабости затмения?

Криптограф

мнение профессиональных астрологов, которые в курсе о перигее Луны и о суперлунии.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (15:28)

youlaha, Ну и как вам живется с таким квадратом? Всегда было интересно, у меня Сатурн добрый и практически никакой. Мешает вам в жизни дисциплина и ограничения или помогают?, или помогают через ограничения?

Синица
Синица
     8 июня 2020 (15:31)

мнение профессиональных астрологов, которые в курсе о перигее Луны и о суперлунии.

rocketa, ну не всех), при всем уважении, все же склонна верить, что затмение - это затмение, а не полнолуние, пусть и тяжелое.

youlaha
     8 июня 2020 (15:40)

Синица, , так что сатурн норм, не мешает. Просто требовательность везде и о всем. Мужик в юбке, короче.

rocketa
     8 июня 2020 (15:48)

Синица)

ну не всех),

я не писала что всех...

при всем уважении, все же склонна верить, что затмение - это затмение, а не полнолуние, пусть и тяжелое.

ну это ваше право верить тому, во что хотите верить.

Milasha
Милана
     8 июня 2020 (16:38)

Во-вторых паригей Луны, хочется плакать, кричать и плакать от безысходности, особенно женщинам (по Луне), особенно, если есть планеты в водных знаках.

Да что вы знаете о безысходности?! Я тут обнаружила, что 1 посещение спортзала в абонементе не использовала. А если спортзал откроют, то мой напарник вперёд меня туда побежит на свою борьбу и я использую абонемент, но останусь тогда без бега.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере