Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 июня 2020 (00:54)

inhobbock

Если хочется быть любимой, и впридачу любящей, почему ею не быть. И почему любовь сцепилось с понятием несчастье в неком негативном убеждении, которое, возможно, работает по умолчанию, притягивая неприятные ситуации укрепляющее веру в это убеждение. И лишать себя от страха, который, наверное, называется "благоразумие", счастья быть любимой и любящей, это как отказываться добровольно от части своей души и не жить полной жизнью.

Вот с этим, наверное, стоило бы поработать практикой на неделе перед затмением. Например:

1.1. Мне жаль, что я своими действиями и убеждениями притягиваю и имею ситуацию, когда любовь превращается в несчастье.

1.2. Мне жаль, что я не осознаю что я делаю, когда я своими поступками притягиваю и имею ситуацию, когда любовь превращается в несчастье.

2.1.Я прошу прощения, за то что я своими действиями притягиваю и имею ситуацию, когда любовь превращается в несчастье.

2.2. Я прошу прощения, за то что я не осознаю что я делаю, когда своими действиями притягиваю и имею ситуацию, когда любовь превращается в несчастье.

3.1. Я благодарю за то, что я имею любовь в своей

жизни.

3.2 Я благодарю за то, что моя память и мои тонкие планы очистились на всех уровнях и наполнились новыми энегриями несущими любовь радость и счастье.

4. Я люблю....

И еще одна из тем Сароса Солнечного затмения: мистерия, когда Отело задушил Дездемону.

Самое время с этим поработать. Избавиться от негативных любовных сценариев.

Успехов вам.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
inhobbock
     14 июня 2020 (01:33)

Allaaltin, спасибо, интересно, я не задумывалась с этой стороны даже...

astrofox98
     14 июня 2020 (15:56)

вообще затмение рядом с узлом будущего И если Раху сильнее Солнца в 2 раза , то по идее надо по полной в затмение настраиваться на то что хочется в будущем ! Желания загадывать надо ! Раху-то будет извергать из себя просто фантастическую энергию .. А вы защищаться от нее собрались !!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     14 июня 2020 (16:03)

inhobbock, )))) я наверное как-то не так объясняю или слишком грубо, но я же написала что нужно сначала захотеть быть счастливой. Ну лично мне достаточно просто захотеть, а многим нужно еще и позволить себе захотеть ( чем говорит Allaaltin).

Любые аффирмации помогают, когда ты говоришь себе именно то, какой хочешь быть: я красивая, я умная, я любимая.

Если ты хочешь любить человека, ты говоришь ему что любишь его.

Если ты хочешь работать на хорошей работе, ты говоришь себе что ты достойна этой работы.

Однако, это всего лишь слова.

Они должны быть подкреплены действием. Если хочешь любить - просто люби, возможностей вокруг всегда масса.

Хочешь быть блондинкой - будь ей!

В трансерфинге это называется "намерение", оно обязательно должно быть, иначе ничего не реализуется. Нужно захотеть и сделать.

Поэтому, если мы что-то не имеем, то значит просто не хотим этого на самом деле.

Анахат
     14 июня 2020 (16:12)

inhobbock, что же ты испугалась? Ты формулу души свою строила? Ты и есть . Пришло время определяться, что ты хочешь делать для своего внутреннего комфорта - пирожки с брусникой для соседей печь или открыть группу в сети/ брачное агенство с привлечением астрологов-прогнозистов. он товарищ неординарный, нестандартных подходов для внутреннего счастья требует.

inhobbock
     14 июня 2020 (18:25)

Девочки, начался коридор затмений, свекр пальцы сегодня отрезал, всех трусит... Я как в ступоре каком-то, внутри пока ничего, вакуум,как в том видео, наверное, и мы виноваты...

Анахат, если бы я знала, чего хочу, то шла бы в том направлении, а так подвешено все внутри, не знаю, брачное агентство - это так просто ...

Youlaha, с намерением знакома и его действием, даже не обязательно делать, само намерен ник уже равно действию...

Тут в другом дело, что все переплетено и оооочень сильно, всем хорошо вряд ли может быть...поэтому проще изменить себя и все будут счастливы ну и я тоже, раз я изменюсь внутри

youlaha
     14 июня 2020 (18:36)

inhobbock, ну надо действовать. Вот я вас всех тут пытаюсь свести. Неженатых женить, женатых не развести. У меня тоже тут брачное агенство своеобразное.

Не судите строго, настроение хорошее

inhobbock
     15 июня 2020 (00:46)

Youlaha, уже как-то энтузиазм пропал, надо что-то новое..

Анахат, вот только построила, я понятия не имела, что такое есть даже, спасибо

youlaha
     16 июня 2020 (00:47)

Кто-то тут писал что хочет с кем-то разбежаться? Я сегодня посралась со всеми с кем можно А вас тоже штормит от эйфории до депрессии ?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 июня 2020 (01:14)

У меня тут резко все внимание сейчас перешло в сферу семьи ,узнала сегодня, что отца госпитализировали - коронавирус, сейчас на искусственной вентиляции ,

помимо того что затмение затрагивает ,

тр сейчас стоит в опозиции к нат.,

отец по

прямо классика

Поэтому тема партнёрства как то уже на второй план отошла😔

И к слову, партнёр который ставит мне свой на мою тоже уже второй месяц болеет короновирусом , как бы сейчас на затмении тоже не загремел в больницу

Вот как оно может проигрывается, когда в 12-ом доме😆

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере