Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     17 июня 2020 (19:38)

С затмениями я давно разобрался раз и навсегда. У Меня СИСТЕМА на этом стоит!!! Есть одно единственное( бывает раз в 19 лет - два ) затмение, когда восходящий, солнце и луна вместе. Куда ещё искать точки отсчёта! У меня работает. 21.06.20 категорично говорят о своём - конкретном.

А у вас 210 комментариев к теме! Конечно, я по своему, завидую, но перестал уже ожидать отвечающих. посетителей достаточно. Я включился благодаря форуму. Где- то может быть и youlaha( это был первый холодный душ! Спасибо, что больше не проявляется это ...не знаю как сказать, область противодействия). Начинайте новую тему - мой совет.

youlaha
     17 июня 2020 (21:57)

владимиров20, вы меня злодейкой выставляете? Что вы, это не так! Я милый зайчик люблю общаться и ничего более.

владимиров20, я вам ни в коем случае не мешаю! А так я много на кого оказываю влияние, я роковая женщина, это все отмечают

astrofox98
     18 июня 2020 (22:31)

ведические настаивают, что это затмение очень опасно... Нельзя ничего загадывать- все разрушится..Но у них оно в Близнецах ) И потом опасный огненый Марс включается...Короче надо поменьше общаться- и как я и говорила в первый раз- мантры , молитвы . Ни в коем случае ни каких карм не наработать в это затмение. Такое же было 19 июня 1917 года !! Точь в точь...

Они апогею имеют ввиду и удаленность Луны и Солнца от земли .. Будет виден черный обруч. Этот черный обруч как раз обозначает определенную удаленность, что не очень хорошо...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     18 июня 2020 (23:02)

искала про это затмение, вот что нашла в википедии:

Это затмение является повторением через сарос кольцеобразного солнечного затмения 10 июня 2002 года

интересно. как у кого в 2002 году прошло? я мелкая была(

почему то хотелось загадать на это затмение, ну точнее ещё раз проговорить свои намерения. не то чтобы я на него рассчитывала, просто раз такое дело, почему бы не заняться самовнушением. сам себя не поддержишь, никто не поддержит

youlaha
     18 июня 2020 (23:08)

У меня обычный был год 2002. Строила первый свой теневой бизнес, кредиты уже были в то время. Жила с сожительстве. В 2003 замуж собиралась, но не срослось.

Это затмение будет ровно в мою днюху, ну посмотрим. Событийно не считаю что будет, а по эмоциям обычный пмс

Nbad
     18 июня 2020 (23:12)

вот интересно прям начало июня 2002 года, надежды и чаяния как у людей реализовалось или все провалилось? так давно было кто ж вспомнит

Nbad
     18 июня 2020 (23:17)

Это затмение будет ровно в мою днюху, ну посмотрим.

я думала вы рак

astrofox98
     18 июня 2020 (23:30)

интересно. как у кого в 2002 году прошло? я мелкая была

у меня эмиграция январь 2003 , а лето мы получали документы и проходили последние провеки...Квартиру тоже продали осенью наверное... Короче у меня мощные были перемены в жизни после него...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (23:32)

я думала вы рак

Ну она Рак - пeрвый градус Рака затмение. Только там соединения Сириус нет, как Вы написали. Сириус в 15 Рака


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     18 июня 2020 (23:35)

astrofox98

то есть у вас выходит, что планы реализовались? эмиграция это серьезно, наверняка июнь об этом и думали то есть по ведическим предствалениям о затмении всё не так

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере