Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     18 июня 2020 (23:41)

Nbad

ну в Канаду , что бы официально уехать в хорошем статусе - потребовалось 4 года ! Не знаю как это расценивать отчетом времени от затмения... Но думаю, что для меня лично это означало мощные и они правда были супер мощные перемены... Просто другая жизнь. Я думаю мы в это время получили положительный ответ. Но перед этим очень большая работа


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июня 2020 (23:43)

но я честно говоря другого ожидала немного от Канады... чисто внутренне ) То есть, если думать о мечтах именно в тот момент, то не могу с уверенностью сказать, что они реализовались. Хотя бы то, что я маму не могу с собой забрать. А я планировала...

p.s. Само то, что я именно сейчас поднимаю этот вопрос- уже какой-то знак или бумеранг... Я почти никогда о Канаде здесь не говорила...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     18 июня 2020 (23:46)

ну в Канаду , что бы официально уехать в хорошем статусе - потребовалось 4 года !

тогда не в затмении дело

Но перед этим очень большая работа

похоже что это было лично ваше, без всяких затмений

Nbad
     18 июня 2020 (23:48)

Само то, что я именно сейчас поднимаю этот вопрос- уже какой-то знак или бумеранг.

я хотела написать, что интересно у вас рядом с одним затмением уехали, на другое затмение мысли вернутся и купить жилье в России. но подумала, что притягиваю за уши события. раз вы так говорите, значит есть что-то

astrofox98
     19 июня 2020 (00:10)

я хотела написать, что интересно у вас рядом

я думаю это отголоски ) Квартира оказалась дорогая в Москве с огромным авансом и без ипотеки. Я не буду так покупать ) далеть мне нечего- я лучше буду путешествовать в свое удовольствие ) Ну может рассмотрю вариант с подмосковьем... Но после разговоров с разными людьми оттуда, мне так слегка тяжело.. И большой вопрос, а смогу ли теперь там жить ? То чем я занималась последние 4 года- это становление на ноги детей. Они оба в этом году

окончили универ. Сын очень хорошо устроился , а дочь если бы не эпидемия- наконец начала работу и я бы занялась собой, своей личной жизнью и вообще жизнью. Я только работала в последние 4-6 лет и все в них вкладывала...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 июня 2020 (00:15)

у нас кстати с таким залогом, который с меня в Москве попросили можно купить какой-нибудь дом миллиона за 2-3 жить всю жизнь безбедно и не напрягаясь сдавая жилье ... Выложить такие деньги за 2-ку в Москве- это не о чем


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     19 июня 2020 (00:36)

Nbad, рак по солнцу. Сириус и раху на моем солнце. Днюха в июле.

7 дом в 1 гр рака.

astrofox98
     19 июня 2020 (01:07)

Первый гр Рака НЕ в июле , а Сириус да, Сириус с Солнцем в июле )))

может у вас первый гр 7-ого дома ?

Ну если затмение на вашем Солнце 21 июня, то день рождение точно не в июле ))) не, а ?

У вас что сегодня пятница ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     19 июня 2020 (09:11)

astrofox98,

Первый гр Рака НЕ в июле , а Сириус да, Сириус с Солнцем в июле

А вы разницу между солнцем и куспидом 7 дома понимаете?

Я же сказала что днюха у меня в июле. Стало быть, солнце в соединении с раху и сириусом в 14 гр рака. А куспид 7 дома в 1 гр рака. И какие у нас затмения еще остались в коридоре затмений?

Что-то с логикой у вас

Подскажу, июльское затмение будет ровно в день моего рождения, а июньское на куспиде 7 дома.

Если что, у меня нет никаких событий по поводу этого и никогда не было. Так я и не шляюсь где попало по земному шарику и не делаю что попало. Нечему случаться.

youlaha
     19 июня 2020 (10:39)

Вообще мне самой интересно какие события могут быть связанные с 7 домом (натальным, не локальным).

Пока что такая ситуация: интересуюсь у МЧ по поводу статуса наших отношений, говорю что у меня ващет еще 2 кандидата на руку и сердце, невеста я завидная. А он мне типа как ты можешь во мне сомневаться, я серьзный, верь мне (ну и жди походу). А я вот думаю ехать с другим челом к нему на дачу или нет. Не люблю ждать у моря погоды. А то приходит в гости с сосискам на один раз и ждать я его должна. В общем-то мне конечно крышу немного рвет по поводу всего этого. Лучше всего в любых отношениях сердце держать абсолютно холодным и преследовать исключительно свои индивидуальные цели. Не рассматривая вообще никого в качестве серьезной пары, ну и не размениваться очевидно, в общем в одиночку надежнее.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере