Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 июня 2020 (10:59)

Я помню июнь 2002... Собиралась в отпуск, решили пожениться, вот только даты не помню, через месяц уже расписана была... Тогда в соляре узлы стали на ось АСЦ-ДСЦ, южный на асц. А в этом году они тоже попадают на ось эту, но уже северный на АСЦ.

Youlaha, и мне интересно как затмение проиграется, интересное попадание , а ещё и 7 дом.

У меня тоже варианты есть , но пока только домыслы: Солнце попадает на Лилит и почти на куспид 4. И родители решили продать родительскую квартиру,и купить меньше, в деньгах вообще ничего не выигрывают, я сюда каждый год приезжала (ретроградный управииель9 , на душе грусть неимоверная, уходит все родное, но пусть хоть так...

Nbad
     19 июня 2020 (11:15)

Я помню июнь 2002... Собиралась в отпуск, решили пожениться, вот только даты не помню, через месяц уже расписана была...

ну то есть можно на затмение планы строить

inhobbock
     19 июня 2020 (11:20)

Nbad, даже не знаю, тогда это логично было, мы вместе снимали квартиру и жили в другом городе, мне было некомфортно сожительствовать морально и это был первый наш приезд к родителям... как-то так...

В 2002 Юпитер был в 7 доме соляра и попадал в 4 натала. В этом году он тоже в 7 соляра и попадает в 10 натала.

Nbad
     19 июня 2020 (11:26)

ведические настаивают, что это затмение очень опасно... Нельзя ничего загадывать- все разрушится..

вот поэтому интересно. а то следующее в 2037, надо на это проэксперементировать

inhobbock
     19 июня 2020 (11:34)

То есть разрушится то, о чем мечтать будешь? И как теперь понять)? Осталось два дня...вот уж правда лучше молиться и важная фраза " пусть будет по воле Божьей"...смысл в том, что мы можем не осознавать, а что же именно нам нужно и лишь потом оценить имеющееся...

Я тут недавно думала о связи Бога и астрологии...одно по молитвам, второе вроде бы как предписано...и сейчас немного понимание, что молясь и надеясь на Бога, он проводит нас между аспектами, датами , временем, как через комнату с линиями сигнализации...

Nbad
     19 июня 2020 (11:37)

То есть разрушится то, о чем мечтать будешь? И как теперь понять)?

вот тоже интерсно. у вас получается не разрушилось, вы ведь замужем?

inhobbock
     19 июня 2020 (11:42)

Замужем)...

Но даже в момент росписи понимала, что не так все должно было бы быть, а о чем мечтала - не сбылось

youlaha
     19 июня 2020 (11:43)

Меня больше всего интересует покупка подарков. У друга (не МЧ) ДР, надо подарок срочно заказывать до праздненства, а тут ретро-меркурий

Nbad
     19 июня 2020 (11:49)

https://www.youtube.com/watch?v=MqytotLeU-M

с 12 минуты смотреть. Говорит, что можно на затмение заканчивать дела я как раз хотела покончить, а если оно наоборот сработает до 37 года встряну

youlaha
     19 июня 2020 (12:57)

Nbad, круто! Я как могу разгневаться (есть такое), а мой неволей втягивается в это

Глоба молодец, шарит. У него когда голова прозревает, такие хорошие вещи говорит.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере