Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 июня 2020 (13:21)

Только что почитала о затмении у одной женщины, даже не знаю, как ее назвать , эзотерик скорее. Она как раз рекомендует желать, пишет, что открывается мощнейший портал, а ещё совпадает затмение с солнцестоянием летним...

youlaha
     19 июня 2020 (13:31)

Я думаю ключевое здесь повышенные энергии. Т.е. чего больше пожелаешь (хорошего или плохого), то и сработает.

Так что не ругаемся и всех любим

inhobbock
     19 июня 2020 (13:50)

Я вот тут думаю, есть возможность встретить затмение на "Каменной могиле", считается очень мощным местом на земле, правда без осознания будет ли толк)?

Nbad
     19 июня 2020 (13:52)

Каменной могиле

Что это?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B...%D0%BB%D0%B0

оно?

mir_tesen
     19 июня 2020 (14:55)

Изначально тема была про затмение на Венере

, было у меня такое...запомнила хорошо...в аккурат через 3 дня после того затмения я познакомилась с самой своей душераздирающей любовкой, как оказалось потом, итого, счастьем это точно нельзя было назвать по итогу

у кого были затмения к натальным и ? напряженные, пишут, что это самые плохие затмения, а у меня 5.06 было прямо на нат. в 5 д , а 21.06 - в 9 д, оба аспекта точные, меньше градуса, думаю на пожилом родственнике может сыграть, т.к. параллельно сейчас имею оппозицию от тр. к в 4 доме

Евгения Кастор
     19 июня 2020 (15:05)

У меня затмение будет ровно в соединении с МС и квадратить (соупр. 4, в 6 доме) , (упр. 8, в 7 доме), (упр. 1,12, в 7 доме), (упр. 11, в 7 доме). Ожидаю "веселуху", половина фронта под прицелом. У меня как раз нет постоянной работы, 100% что-то появится, но не совсем то...

rsculptoris.wordpress.com
astrofox98
     19 июня 2020 (15:08)

Глоба тоже ужастики наговорил про затмение ....Он правда рассматривает влияние по крестам. Кардинальным больше всех достанется


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 июня 2020 (15:12)

Она как раз рекомендует желать, пишет, что открывается мощнейший портал

Я тоже так подумала, раз Раху сильнее Солнца в 2 раза ) Но к сожалению он все же его поглощает... И наверно тоже не стоит древних считать дураками за то, что они очень боялись таких явлений... Скорее влияние крайне фатальное ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 июня 2020 (15:13)

ведические будут мантры читать в субботу против всяких влияний ! ищите их на ютюбе


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 июня 2020 (15:33)

Раху не будет ваши желания исполнять- это не планета и не физическое тело .Он может только влиять на физические тела. А в данном случае Раху поглощает самое главное- Солнце !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере