Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 июня 2020 (15:36)

Nbad, оно)

Nbad
     19 июня 2020 (15:49)

inhobbock

я бы поехала будь у меня возможность

Nbad
     19 июня 2020 (15:50)

Раху не будет ваши желания исполнять- это не планета и не физическое тело

Губозакаточная машинка Раху - 2020

Анахат
     19 июня 2020 (16:42)

inhobbock, 7-10 может еще проиграться как скандалы с матерью, свёкром, просто шаткие отношения в браке

youlaha
     19 июня 2020 (16:58)

inhobbock, 7-10 может еще проиграться как скандалы с матерью, свёкром, просто шаткие отношения в браке

Только негатив?

Вот мне МЧ цветочки в вацапе шлет. Я вот думаю отматюгать его в духе "что ж ты с*ука мне реальные цветы не даришь?" или не надо?

Анахат
     19 июня 2020 (17:12)

У нее по-моему. Я бы рискнула на ближайшей точной дирекции выступить а-ля "что ж вы хату продаете родную!!!!" вдруг получится проиграть раньше ситуацию. У меня транзит дир. через МС получился выходом на данный форум, а я вообще-то собиралась идти в больницу работать на учет лекарств. Понимаешь, что бы меня ждало. А так - сижу жду чуда непонятного - ни денег, ни отношений, ни работы. Т.е. осталось переждать еще одну страшную дирекцию и всё. Можно и дальше вести свое мещанское существование

Nbad
     19 июня 2020 (17:19)

Анахат а если по картам смотреть, дело начатое на затмение будет развиваться или наоборот нужно закрывать старые неоконченные дела? я пробавала на таро (но я тот ещё таролух), вышло ни то ни сё - дело будет ещё меняться

Анахат
     19 июня 2020 (17:53)

У кого как. Надо смотреть, какое затмение было первым в периоде событий - зимнее или это.

Если зимнее - смотрим сентябрьское силовое новолуние, далее солнечное затмение в декабре, далее январское лунное. Смотрим, произошли ли события по этой части затмения уже или нет.

Летний период закончится лунным 5 июля.

Карты тебе дали ответ, что с тобой случится. Ну вот такие они, что хотят, то и показывают.

Хорошо, если ты записала. Могут показать, что случится и через год и через много лет. По срокам и событиям только смотреть по астро и никак иначе.

Nbad
     19 июня 2020 (17:56)

Надо смотреть, какое затмение было первым в периоде событий - зимнее или это.

Если зимнее - смотрим сентябрьское силовое новолуние, далее солнечное затмение в декабре, далее январское лунное. Смотрим, произошли ли события по этой части затмения уже или нет.

ну у меня с зимы неоконченнное дело висит, если так можно сказать. как мне избавится от человека чтобы он не появлялся в моей жизни. нарисовался так, что не сотрешь.

Анахат
     19 июня 2020 (18:05)

youlaha, будет время, выстави в зет Друдж и отследи нонагоны дир. к друджу, , . Плюс даты дир. к и . Плюс нонагон дир. к натальному. Терзают меня смутные подозрения, что много событий у тебя на будет если рассматривать как сигнификатор 1-го брака.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере