Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 июня 2020 (21:49)

rodina, поставила

Я не из ждунов, тем более очередь реально стоит. Бывший ходит грустный "мы же договаривались" (в декабре на весну зарегиться и пойти делать наследника, но я влюбилась в другого). Да и еще один кандидат есть

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2020 (23:56)

Да и еще один кандидат есть

Расскажете потом ,как проиграется?

У меня затмение тоже попадает на ось 1-7

5.07

Надеюсь в этом году разобраться, кого оставить ,а от кого избавиться 😆

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     20 июня 2020 (01:33)

rodina, привет, коллега

Nbad
     20 июня 2020 (12:19)

rodina

Как бацзысты смотрят на предстоящее затмение? Можно начинать на него новое или пора заканчивать со старым?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 июня 2020 (13:18)

Nbad

Такой статистики не знаю ,

По энергиям месяц точно повторяет 2002 год -год водной лошади ,конфликт воды и огня, поэтому хорошо добавить дерева между ними ,а это как раз и йога и практики медитации ,благодарность,благотворительность,доброта и щедрость..

и генеалогическое семейное дерево тут хорошо поэтому тоже вспомнить ,просить поддержку у рода🙏 Поддержать его корни

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     20 июня 2020 (13:41)

конфликт воды и огня

хех...у меня как раз конфликт с человеком, он - огонь, я - вода.

и генеалогическое семейное дерево тут хорошо поэтому тоже вспомнить ,просить поддержку у рода

тема родственников тоже имеет место быть

смотрела на время затмения, какие энергии. мне полезно вода, металл, земля только с металлом, не поняла чего бельше полезных или неполезных. По картам развитие ситуации: ни да, ни нет. На форуме пока нет единного мениния: дела на затмения имеют продолжение или наоборот оканчиваются.

astrofox98
     20 июня 2020 (14:39)

Солнечное затмение 21 июня. это от ведических

Пик солнечного затмения будет в 9:40

Что лучше делать в дни затмений (любых):

Сохранять спокойствие, не поддаваться сиюминутным порывам разной степени направленности и идиотизма;

Сохранять благожелательно - нейтральное отношение к окружающим.

Стараться соблюдать пост. Хотя бы во время самого затмения. Лучше продержаться до обеда. Пост - это широкое понятие, оно распространяется не только на еду, но и на различные развлечения. Идеально этот день провести в тишине.

По возможности, не готовить еду впрок до затмения. Если запланирована варка борща, лучше перенести её на время после затмения.

НЕ смотреть на затмение. Хотя многие хотят его наблюдать - как необычное зрелище но это только вредит людям, так как негативная энергия затмения будет влиять на вас.

Идеальное время для практики мантр, молитв, медитации.

Поделитесь пожалуйста этой информацией с друзьями и по возможности сделайте репост в сторис


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 июня 2020 (14:45)

я сегодня видела 3 сна ! Очень явных- похоже на вещие... У меня такого никогда не было- сразу 3 в одну ночь на разные сюжеты и о разных людях...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     20 июня 2020 (14:50)

Девочки, расслабляемся, ощущаем свою женскую суть, наслаждаемся собой и своим мужчиной, принимаем ароматные ванны и т.д

inhobbock
     20 июня 2020 (15:03)

Спасибо за напоминание о посте...ещё писали, что орехи нельзя...как раз готовить особо не охота... Я, кстати, тоже ожидала необычного сна, приснился приятный, но особо не поняла, что к чему...

Девочки, поделитесь вариантами встречи, а то столько информации...

По сути, если пик в 9:40, то уже сейчас все происходит и можно сейчас уже "самоизолироваться")) ...хожу отговариваю всех от опасной работы.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере