Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     20 июня 2020 (15:03)

я сегодня видела 3 сна ! Очень явных- похоже на вещие... У меня такого никогда не было- сразу 3 в одну ночь на разные сюжеты и о разных людях...

интересно. перед затмением почти.

у меня сны всегда что-то значат, или обычное толокование из сонника, которое сбывается в точности, или бывает чрез сон мне разжовывают ситуацию. Вижу свою историю, но персонажи другие, а я смотрю со стороны, так находила выход из ситауции

astrofox98
     20 июня 2020 (16:04)

ой, посмотрела сейчас метео ( карту !! ) Там квадрат Луны Нептун и точное Раху Солнце... Думаю 2 сочетания дали такой поток подсознания... Я сама всегда вижу вещие сны .. Но так чтоб 3 сразу .. И главное я после каждого проснулась, его осознала , заснула снова и увидела совершено другой сюжет и других людей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     20 июня 2020 (22:40)

Тишина на форуме, все готовятся к затмению...

Nbad
     20 июня 2020 (22:43)

inhobbock

Как решили встретить?

натлия
     20 июня 2020 (22:58)

Под затмение ,пока что, прибавилось работы. Ее не просто прибавилось, а стало сильно много. А ещё обучающих тренингов(теория/практика). Повелась на дешёвые авио билеты, купила. Организовала отдых у моря на конец июля , посмотрим как пойдет.

Затмение на моем упр 2.9(8) , он тр узлы в 5/11, тр (упр7) (упр6) в 5 нат.

Тр (упр10.11) (упр9) стоят в 12 нат нат в 1.

Если такой задел, то он хорош

inhobbock
     20 июня 2020 (23:05)

Nbad, как всегда), обычно... Ностальгия напала, старые фото смотрю, письма перебираю, обычно в Фейсбуке не появляюсь, а тут не удержалась, даже пост создала, очень как-то на душе грустно, что ли)...казалось, что свершится Чудо на затмение (youlaha сейчас придет и расскажет, что нечего ждать, нужно самим создавать, но вот как-то была надежда), а сейчас поняла, что ... Надо самим все создавать и чудеса если и бывают, то тщательно подготовленные.

Постараюсь все ритуалы провернуть в голове...слушала астролога одного, интересно рассказывает всегда...

https://youtu.be/Eu_XZzoudvk

В этот раз смысл в том, что все, что завяжется на затмение, будет прочно: связи, пары, решения будут окончательными, изменить сложно будет, поэтом советуют хорошо все взвесить и в таком духе..вот только с домами не поняла ничего по знакам из рассказа

Nbad
     20 июня 2020 (23:17)

А я тут решила спать раньше лечь и прокручивать в голове вопрос, что мне делать, как закрыть вопрос с человеком. У меня иногда получается себя настроить на сны, что ко мне приходит ответ. И как rodina посоветовала просить помощи у рода. Никогда так не делала, но вот что вспомнила, когда история вся начиналась эта у меня, мне снилась сумасшедшая, но безобидная старушка. Казалось я не сплю, а дремлю, а она рядом лежит. У меня в роду была такая женщина, она воспитала отца. Своих детей у неё не было, а она их любила, мой папа ей как сын или внук был. Она была знахаркой, но в конце жизни выжила из ума. Но она так и хотела уйти из жизни, чтобы не понимать, что умирает. Я потом маме описала старушку, она говорит что похоже. Самое интересное, что я во сне не боялась её

Nbad
     20 июня 2020 (23:18)

Решила я значит лечь раньше спать, а уснуть не могу)

inhobbock
     20 июня 2020 (23:21)

Nbad, классная идея, надо попробовать тоже, я раньше любила вставать рано, отправлять детей в школу и посыпать полчаса, час. И именно в это время мне снились самые яркие, чувствительные, реальные сны, возможно от времени сна зависело, я как бы была и во сне и ещё не глубоко, где-то посередине

Nbad
     20 июня 2020 (23:22)

Чудо на затмение (youlaha сейчас придет и расскажет, что нечего ждать, нужно самим создавать, но вот как-то была надежда), а сейчас поняла, что ... Надо самим все создавать и чудеса если и бывают, то тщательно подготовленные.

Так мы сами их и создаем, нам бы поверить что мы можем, а это работа с сознанием или подсознанием, у кого как

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере