Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 июня 2020 (15:51)

В затмения у нее важные события, сами по себе. Тянулось-тянулось что-то, месяцами, годами, а в затмение случилось

Все, что вы перечислили - дело житейское и случается по 100 раз на дню.

Меня интересуют конечно фатальные события, ведь точки вроде кармические. Ничего вот такого фатального в моей жизни не было еще.

смотреть картинку
Синица
Синица
     10 июня 2020 (15:52)

Синица, про возврат своих лунных узлов недавно писала. Тут вообще вам надо сдвинуть вектор в другое русло и вас эти узлы вот прямо совсем перестанут беспокоить, прямо совсем Okey

Поскольку тут конкретикой никто не любит говорить, то сами вспомните на чем у вас тема проигралась и сместите вектор.

youlaha . Вектор сместить очень трудно, т.к. закончился важнейший для меня 18-летний цикл и, возможно, начался другой, только я еще не поняла какой. А так-то смещаю любимым ритуалом на лунное затмение или на любую убывающую луну. Может кому-то пригодиться - отпускать все, отказываться, пробовать относиться спокойнее в это время, помогает. Ведь не зря же многие бросили курить после лунного затмения, уже почти доказанный научный фактор

youlaha
     10 июня 2020 (15:56)

Синица, никаких ритуалов, только реальные действия. Опишите мне свои лунные узлы (знак-дом) и события на них.

Синица
Синица
     10 июня 2020 (15:57)

Все, что вы перечислили - дело житейское и случается по 100 раз на дню.

youlaha . Я не стала перечислять ее события, как переезд, учеба заграницей (поступила сама), работа заграницей... ну там много всего, включая детство, когда было понятно, что тут без вариантов.

А вы радуйтесь, что все ровно-свободно. Когда начнет происходить, уже не остановите. Может дирекции еще не подошли.

youlaha
     10 июня 2020 (16:00)

Синица, вот здесь писала как пережила лунные узлы:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php/f?m=sr&it=10411&p=5

Все что надо было - просто уволиться и никогда больше не занимать руководящие должности и не достигать карьеры. Меня ось узлов отпустила полностью, мне совершенно чхать теперь (так и должно быть). Нет былого рвения и проблем (любое рвение - всегда избыточно, жизнь нужно принимать в ее многообразии).

Синица
Синица
     10 июня 2020 (16:01)

Саросный цикл 19 лет, и узлы уже где-то вышли из орбиса возврата/ противофазы, но если в этот период вблизи идут Затмения , затрагивая нат ЛУ, то весь промежуток в полгода от одних до других идёт в счёт. В данном случае декабрьское, январское начало, июньские, июльское кульминация.

Aurelia, да, именно так и было. Начало в конце декабря - кульминация сейчас. В декабре на негативных транзитах было плохо, сейчас лучше, транзиты слабые, включены дирекции.

Aurelia
     10 июня 2020 (16:03)

Меня интересуют конечно фатальные события, ведь точки вроде кармические.

youlaha, ну не у всех же так гороскоп фатально нагружен, что то «руку» отнимут, то «ногу» , то «голову» ... хотя бывает и без «сто пятого предупреждения» накатит, без анонсов.

А в целом люди живут нормальной жизнью, и их судьбоносные события ограничиваются первым выходом на работу, браком, рождением детей, уходом родителей, вполне житейскими делами, важными для них.

Синица
Синица
     10 июня 2020 (16:09)

youlaha, ясно, я вас поняла . Только мою ось узлов не так просто отпустить навсегда, в пятом доме, единственный ребенок. Сейчас я не хочу писать проблему здесь, тема не об этом.

Писала несколько лет назад, когда вошел в пятый, мучиться по этой теме мне еще года 4, но по крайней мере все понятно стало, еще тогда.

А ритуалы на затмения я тоже не люблю. Когда меня спрашивают, как "знающую", то отвечаю категоричное НЕТ. На Ивана Купалу, в Крещение, что там еще - пожалуйста, но не на затмения. Как говорила ныне покойная, мной очень уважаемая, Алла Боброва, блогер Окулуса, ни один черный маг не распутает ваш ритуал на затмение. Однако практику отпущения люблю, помогает относиться проще. Но я и не пляшу с бубном у костра, просто отпускаю, не думаю, не ковыряю.

youlaha
     10 июня 2020 (16:12)

Синица, судя по всему, вам не надо было иметь детей. Все проблемы из-за этого.

Не стоит сокрушаться так по этому поводу. Отсутствие детей это нормально. Вам нужно заняться творчеством, а не детьми.

Aurelia
     10 июня 2020 (16:13)

youlaha , вы, к слову, сами как считаете, Ваше рождение в Лунное затмение для вашей мамы было событием судьбоносным или сродни в магази сходить, обновку купить?

Кстати вы в срок родились?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере