Форум на ОКУЛУС

Тема 39269, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (14:51)

Мутабельные и на оси 6-12, частый вариант, да

Нет, в плане - недостаточно этого для шизы. Это просто косвенный указатель на силу психосоматики, образа жизни и пространства взаимодействия на здоровье. Я шкурно поинтересовалась темой, собирала карты без фанатизма. Там ударные отягощения бьют в 12й или энергетические центры; выступают в этой связке вредителями. По мыслительным процессам и канал воздуха ( ) не в норме, в общем на разломе энергия]~[информация происходит этот сдвиг состояния.

Любопытны случаи на грани просветлений и гениальности, как у математика Нэша с тервером. Гоголь, Ницше, Алан По. Они себя и доводили профессионально.

Очень в теории почти любого можно двинуть кукухой при определенной обработке. Или непонятно, как типировать некоторых, например Гитлера, кому всякие шизоидные расстройства приписывают, психопатию.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     25 июня 2020 (11:20)

Нет, в плане - недостаточно этого для шизы. Это просто косвенный указатель на силу психосоматики, образа жизни и пространства взаимодействия на здоровье. Я шкурно поинтересовалась темой, собирала карты без фанатизма. Там ударные отягощения бьют в 12й или энергетические центры; выступают в этой связке вредителями. По мыслительным процессам и канал воздуха ( ) не в норме, в общем на разломе энергия]~[информация происходит этот сдвиг состояния.

Конечно, само по себе это не является указанием на шизофрению, мне для начала просто было интересно как в общих чертах выглядят Светила, ось 6-12 в таких картах. Про вредителей я отдельно могу рассказать, не всегда есть негативная аспектация к 12 дому, и . Чуть позже приведу примеры

Canela
Астро и Таро консультации
     25 июня 2020 (17:32)

Про вредителей я отдельно могу рассказать, не всегда есть негативная аспектация к 12 дому, и .

Давайте, особенно "обычные" люди интересны. Согласна. 12й и светила с Мерком вроде первое, за что боишься, но смысл больше в общем значительном перекосе обработки энергии-информации всей карты. Из приведенных писателей с явным расстройством примеры такие. Меньшикова, кого вы как-то упоминали, тоже вроде про подобное говорила.

Вообще не прямо в тему, могу дать данные девушки, что долго встречалась и жила с аутистом с Аспергером, пока "вдруг" не выяснила. А потом нашла с явной сильной порчей с пищевой дисфункцией поведения. В - везение короче, не без справедливости. У неё в карте: у1 ретро , и , парус на психическое, туда же.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     4 июля 2020 (21:01)

Добрый вечер

15.07.1949 г, 6.45 ч., Майами, Флорида, США

Между и , гармоничный аспект делает к элементу 12, не поражает ни Светила, ни 12, правда от к в 12 от

13.5.1950 7.26 ч Сан-Диего, Калифорния, США

К в 12 от , к от , но при этом

18.10.1950, 7.50, Ланкастер, Пенсильвания, США

Здесь Светила в и при этом к воздушному в 12 от воздушного и от . А к стоит гармонично

Так что вариаций масса, в том числе если брать аспекты с вредителями...

владимиров20
     4 июля 2020 (21:12)

Тема - других не надо, во всяком случае, на этом форуме. Повторите её. Продублируйте, она может быть среди основных. Почему там должна быть несуразная оговорка о неполитичности высказываний?

владимиров20
     4 июля 2020 (21:48)

по 15.07.49.

Если честно,ничего особенного у него не вижу (в моей с истеме).Пробежал по годам - тоже ничего такого. Правда в начале 1987 скопление двоек, а они чаще всего наверное виноваты в уходах в свой мир, почти 6 штук подряд. Иногда смотрю внутренние гороскопы(удвоенные как молекулы). В таких случаях они часто превалируют над основным. В программной для жизни строчке - 500864 - создание своего мира!

Но мистика состоит в том, что в совместном моём с ним гороскопе есть такая строка - 250299!!! Если бы это было просто у него - был бы красивейший пример! А так - это знак, что у него точно был диагноз.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2020 (08:10)

Доброго утра

в Вашу копилку.

Мужчина. 12.10.1960

05-10

Рига

шизофрения, абсессивно-компульсивное расстройство.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Альрауне
     6 июля 2020 (08:11)

Теплый дождь, спасибо!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2020 (09:11)

и еще,( на здоровье), писала записки о Горовице и думала о Вашей теме.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
laki
вектор
     23 июля 2020 (06:30)

Подсказка,хотя она вряд ли пригодится:стоит смотреть гороскопы родителей, бабушек-дедушек.Обычно корни явления оттуда,при этом у родни шиза может не проявиться.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере