Форум на ОКУЛУС

Тема 39270, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 июня 2020 (14:09)

Прошу 6 дом никогда не рассматривать как работу. Если хотите заработков и радости от признания, высшую точку наслаждения от работы, то смотреть только 10. Так же дирекции включают нужные тенденции.

Альрауне
     11 июня 2020 (14:45)

Но нельзя же людей на консультации до слез доводить за их же деньги

Ага, а как вынудить носить тебе деньги годами? Это даже не про конкретного астролога, а вообще про подход...

"Идущие к черту" смотрели? Особенно эпизод про колл-центр, хотя там все "хороши"

Nbad
     11 июня 2020 (15:02)

Так я бы поняла, если бы предполагалось что будут ещё консультации, она была проездом в салоне. По лицу её потом было видно, что она пожалела о сказанном, поэтому когда о гражданской браке сказала было не убедительно.

Альрауне
     11 июня 2020 (15:13)

Да, тут просто человек сделал свой вывод на основании того, чему его научили, шаблонизированный подход.

И потом, если кругозор позволяет, можно ведь попробовать предложить разобраться в вопросе, допустим, да, у человека есть сложности в личном плане, ок. Как я всегда говорю, "ничего не бывает из ничего", есть причины. Вопрос в том что это за причины, можно пробовать копать с помощью регрессий, тета-хилинга, трансовых техник,может какие-то блоки, страхи, родительские программы. Было бы желание понять

youlaha
     11 июня 2020 (15:18)

Альрауне,

Причины во всем - из детства. Шаблоны родителей четко вбиты в бошку. Еще если мать долго кормила грудью ребенка, то он тоже становится сильно подвержен влиянию родителей и всем этим шаблонам. Еще когда имя выбирают задолго до зачатия и родов.

Или комплекс Мадонны и блудницы часто дает проблемы в личной жизни. Причина: родители позволяли ребенку спать с собой в кровати.

И много чего еще.

В любом случае, любая проблема - родовая.

Aurelia
     11 июня 2020 (15:23)

Прошу 6 дом никогда не рассматривать как работу.

youlaha, а как что 6 рассматривать?

И что надо увидеть в 10, чтобы вот перечисленное «признание, наслаждение от работы» было?

lenny
     11 июня 2020 (15:31)

но находится в 12 доме. Неужели это так страшно? Спрашивала насчёт работы в художественной сфере деятельности. Сказали,что даже если вы умеете рисовать как Ван Гог(я,конечно,не так рисую,но начала ходить на курсы с преподавателем) и даже если у вас куча положительных аспектов- все равно не сможете работать в это сфере. Так ли это?

у меня в 12 и я художник.

Для творческой профессии у 12-д.венеры только один минус - возможности "раскрутки" на публику ограничены. Я лично совсем не люблю публичность, вернисажи, итд. Но несмотря на это я все равно 100% художник и этим зарабатываю себе на жизнь.

youlaha
     11 июня 2020 (15:37)

а как что 6 рассматривать?

Aurelia, как болезни и служение. Это работа - треш. Если хотите такую работу - работайте по 6, базару нет.

Управитель 10 в каком знаке и доме, какие аспекты.

Aurelia
     11 июня 2020 (15:41)

Управитель 10 в каком знаке и доме, какие аспекты.

youlaha,

смотреть картинку
Evandzhelina
     11 июня 2020 (15:43)

Nbad,тогда для рисования и творческого потенциала мне уже поздно рыпаться,ведь уже мне 16. У меня между Хироном и Солнцем 5 градусов,по вашим словам я в 5 лет нашла свое творчество. Но я потом же все забросила. Косметолог я передумала. Я вообще насчёт врача очень сомневаюсь,я не справляюсь с этим. Кто-то предлагал в юристы идти,кто-то кризис-менджеры. Короче,как по мне,то я походу вообще не профпригодна вот и все. И ретроградный Сатурн в падении говорит о том ,что я только в зрелости пойму чё я вообще хочу и кем быть хочу. Но зрелость,в моем понимание- это 50 лет... Слишком долго ждать мне придётся) вообще у меня тупик какой-то. Не думала,что взрослая жизнь настолько трудна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере