Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     13 июня 2020 (10:38)

По ходу общения с разными людьми и с клиентами - я просматриваю 5 типов Ворот Золушки...

1. Прямые Ворота Золушки - это когда Юпитер и Нептун транзитные создают мажоры к натал Хирону. это классика...

2. Обратные Ворота Золушки - это когда обратно-транзитные Юпитер и Нептун создают мажоры к натал Хирону... "Обратную Золушку" удобно рассчитывать в программе "Гермес"

... 3.. ДВОЙНЫЕ ВОРОТА Золушки .. Что это такое?.. Это когда у тебя есть сразу два поклонника и оба равноценные. И ты не знаешь – кого из них выбрать.. Они оба равносильные.. И ты мечешься меж двух огней и страдаешь как дурная.. Тебе жалко терять одного из них… Для тебя эта потеря очень болезненная… И так ты сразу с двумя поочереди встречаешься.. И с ужасом думаешь – а вдруг все всплывет… Здесь транзитный Хирон должен три раза прокатиться по вашей натальной Венере...

4. Ворота Золушки Наоборот… когда-то сам придумал это название.. в этом случае – вы уже не Золушка.. Вы выступаете в роли принцессы, которая покровительствует и любит своего мужчину. Этот МЧ не очень богат, но вам он очень нравится и для него вы ничего не жалеете. Здесь транз. Хирон должен три раза прокатиться по вашему Юпитеру...

5. Маленькие Ворота Золушки .. это когда транзитная Венера три раза прогуливается по вашему натальному Хирону. Просто одного прохода - маловато.. не очень существенно. А три раза - в самый раз ... Приоткрываются Ворота золушки.

.. Эти 5 вариантов я всегда смотрю при анализе Ворот Золушки. .. интересно то, что Ворота Золушки проигрываются также для мужчин.. ничуть не хуже как для женщин. Но ситуации возникают довольно щекотливые. Нюанс в том... а мужчине брать или не брать подарки от женщины? ну типа .. неудобно как -то.. несолидно, неправильно как-то. Здесь уже зависит от вашего воспитания и вашей меркантильности, вернее - от вашей жадности... А как у вас проигрываются Ворота Золушки и было ли вообще это в вашей жизни?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     13 июня 2020 (11:05)

У меня в дирекциях в 7. Два равноценных партнера. На сегодняшний день уже 3. И реально мне все нужны. 3-й с моей родины переезжает в Москву с моей помощью, продал уже квартиру. Было время, я к нему в другой город переезжала (мы 2 раза жили вместе по несколько лет), теперь он ко мне. Планов громадье.

У меня помощь глобальная. Всех своих мужчин я заставляю двигаться вперед: менять работу с хорошей оплатой, перепродавать квартиру, переезжать в лучшее место. У меня нет такого, что я кому-то делаю материальные подарки. Только мелочи типа заказал на озоне коврик для мыши, ну не только же себе заказывать.

А вот мне бывший деньгами помогает, его с моим . Да и его я тоже вдохновила. Например, в пандемию ему понизили зп, я ему говорю "ищи другую работу", он взял и нашел за прежние деньги, мне квартиру снимает, на ремонт прежней квартиры денег дал, на операцию маме и пр. Я считаю что в этом и есть моя заслуга, просто я вдохновляю мужчин. Даже своего текущего нищебродика уже почти сдвинула с места, по крайней мере мозги немного вправила чтобы он перестал перед всеми расшаркиваться и уступать, долбаные .

Milasha
Милана
     13 июня 2020 (13:24)

Джай☕

А что должно происходить то в этих воротах? Вход куда-то? Выход? Куда? Две реальности должно быть? Два социальных мира? Или что?

В общем,думаю, Хирон у меня никак не проигрывается. Зато транзитные Марс и Нептун в квадрате к транз Солнцу задевают мой Юп -упр моего 2д. Транз Солнце в моем 8. Ретро Венера почти на южном узле. Мне названивают мошенники. Ну эти,все знают,наверно, которые говорят, что с вашей карты списана сумма. Кто то ещё не знает про них?! Биометрию тоже вроде бессмысленно так собирать. Как то не понятна их цель.

Я сначала поиздеваться хотела,вопросы на банковскую тему по задавать. А потом решила -не буду связываться. Пусть живут в параллельной реальности.

AstroMarie
     13 июня 2020 (14:23)

1. Прямые Ворота Золушки - это когда Юпитер и Нептун транзитные создают мажоры к натал Хирону. это классика...

На точном Тр. Юпитере в к натальному познакомилась с мужчиной, который сам как он считает является "настоящим"- то есть типа богатый,щедрый и порядочный. На деле он прослушивал мои звонки в ватсапе и еще буквально цитировал все мои разговоры с бывшим, те что были на английском и он мог понять . На момент знакомства я была в ссоре со своим мч. Но когда тот заболел коронавирусом и попал в больницу решила его разблокировать и поддержать в такой ситуации. У "настоящего" мужика была истерика. Хотя я ему даже сама об этом рассказала,мне скрывать нечего.Теперь "настояший" сидит в корзине рядом с бывшим. Вот и аспект оппозиции с участием Юпитера и Хирона- пополнение черного списка в телефоне "настоящими" принцами

3.. ДВОЙНЫЕ ВОРОТА Золушки .. Что это такое?.. Это когда у тебя есть сразу два поклонника и оба равноценные. И ты не знаешь – кого из них выбрать.. Они оба равносильные..

Здесь транзитный Хирон должен три раза прокатиться по вашей натальной Венере...

У меня в этом соляре Хирон в точном соединении с Dsc Соляра. У меня появилось два практически одинаковых жениха, они оба иностранцы, оба из одной и той же страны, оба даже учились в одной и той же школе

Оба звали замуж, и до сих пор делают это, пытаясь названивать с других телефонов. Оба достаточно принцы в финансовом плане, один из них вообще миллионер.

Но как-то не сложилось...У обоих есть недостатки с которыми я не готова мириться, а прослушивание чужих разговоров считаю вообще делом очень низким, тем более с таким издевательским цитированием их.

Но другой еще хуже себя вел, поэтому сложно решить кто из женихов облажался больше. Хирон однако


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     13 июня 2020 (14:44)

Игорь, можно уточнить? Аспекты Хирона к Венере, Юпитеру и Нептуну можно 60 брать или только 0, 120, 150? Если Хирон к Венере 90? И считается ли аспект между планетами без Хирона воротами? Например тригон между Юпитером и Нептуном? А то в разных местах по разному написано. Заранее спасибо)

youlaha
     13 июня 2020 (14:58)

Я сначала поиздеваться хотела,вопросы на банковскую тему по задавать. А потом решила -не буду связываться. Пусть живут в параллельной реальности.

Мне когда звонят предлагают услуги театр там, косметология итд. Я внимательно записываю адрес, а потом сообщаю что ждите, приедем с прокуратурой рассматривать вашу деятельность. Удивительно, но после этого перестают звонить повторно

inhobbock
     13 июня 2020 (15:30)

У меня в день брака транзитная Венера (упр.7) в тригоне к натальному Хирону (в 1д). Вот насчёт трёх проходов не понимаю...

Milasha
Милана
     13 июня 2020 (16:05)

Юлаха, я пока склоняюсь к тому,что от записи голоса лучше воздержаться. По списанию с карты весной уже звонили. Ну смысл второй раз то же самое?! Ретро там чтоли...или у них там совсем бардак с базами

youlaha
     13 июня 2020 (16:50)

Milasha, если в настоящем банке, то можно, а если звонят, то "да" говорить не надо. "Я вас слушаю" и "верно" .

Milasha
Милана
     13 июня 2020 (17:14)

Юлаха я уж как нибудь по своему обойдусь без подобных взаимодействий.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере