Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     14 июня 2020 (04:06)

Milasha --

Джай..А что должно происходить то в этих воротах? Вход куда-то? Выход? Куда? Две реальности должно быть? Два социальных мира? Или что?

«Ворота Золушки» – некоторые астрологи используют , некоторые - нет. Реально - этих Ворот - нет как таковых... это такое прозвище для метода вычисления периода необычного почти волшебного везения, когда в жизни человека происходят события любви и денежного благополучия. Скорее даже.. любви.. Все происходит как в сказке про Золушку. Только без примерки туфельки. и без бабушки волшебницы. Наша жизнь становится воплощением сказки. Это надо почувствовать.. Это словами не передать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 июня 2020 (04:24)

В США считают, что именно транзитный Хирон является тем волшебным ключом, который открывает Двери Ворот Золушки. Я наблюдал немножко по другому. И в начале темы я написал о пяти вариантах. У каждого астролога может свой опыт по Воротам Золушки. например.. у некоторых - Ворота не открываются - хоть ты Так к ним подходи, хоть этак. Хоть с "черного Хода", хоть с помощью - Ворота Золушки наоборот.. Не открываются и все тут. Или для некоторых открываются в каком-то странном полу-извращенном виде. Я ранее говорил-писал и могу повторить снова. Если прогноз срабатывает странно-по-идиотски - это не звезды виноваты, это вы как-то не так воспринимаете некоторые вещи в жизни.. Либо вы что-то отторгаете, либо презираете.. Например, вы отрицаете халяву во всех ее проявлениях.. Вы ненавидите халявщиков..... Ок ... Но ведь Ворота Золушки - это и есть - халява. Но не простая халява. Слово - халява - это я грубовато сказал.. Вернее - заслуженный подарок, презент от судьбы... Но я знаю немало людей - которые уперто считают, что подарки просто так не бывают. Бесплатный сыр только в мышеловке. Так могут считать люди с сильным Плутоном. Некоторые Плутонисты напрочь отрицают халяву, а некоторые совсем наоборот - лишь мечтают как бы где-нибудь что-то урвать. забесплатно.. Те люди, что верят в сказку - могут близко соприкоснуться с Вратами Золушки, .. те люди, что конкретны и консервативны - они могут никогда не узнать то удовольствие - когда тебя любят, лелеют, в шампанском купают.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 июня 2020 (04:34)

inhobbock ..

Я в практике лично так использую "Хиронианские аспекты" - я беру 0 гр, 180 гр . иногда 120 и 90.. И при этом я использую только точные до 1 градуса.. Аспекты 135, 150, 60, 45, 30 - я не изучаю и не трогаю - просто потому что на это исследование - нет времени. Я не отрицаю эти аспекты, они могут работать. Но я их не беру и с ними не работаю. Я не рискну на консультации уверять клиенту, что у него в карте есть очень важный Венера 135 Хирон.. Видя этот 135 - мне самому интересно - работает ли он в жизни человека.. И я иногда бросаюсь в исследование. Но с годами я исследую все меньше. По той причине - что люди томятся в очереди - хотят побыстрее узнать самое нужное и самое важное.. И исследования - для меня это стало как роскошь. Потеря важного времени. Раньше мне очень нравилось исследовать .. Сейчас я понимаю, что тем самым немного транжирю свое время. ... раньше я в астрологии - брал.. теперь - надо отдавать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 июня 2020 (07:33)

Джай☕

спасибо за внимание и пояснение. Я примерно догадывалась, но вы так любезно объяснили. Конечно я Золушка 4 вариант. Наоборот с Ураном на Асц. Я опекаю мужчину, ничего ему не жалею, а при каждом обломе вытираю ему сопельки. Пойду ка я куплю шампанского, чтобы и искупать его.

inhobbock
     14 июня 2020 (08:46)

Спасибо за ответ, просто прочла у исследователя астролога, именно о 120 и 150, просто интересно стало.

У меня Хирон в натале 7 аспектов даёт, но не одного Золушкиного, ну чтобы и орбис до 1... Эх)))

     14 июня 2020 (09:08)

Еще небольшое пояснение - открывая тему, я подразумевал прогностику. Открытие Ворот Золушки по транзитам - либо от Юпитера и Нептуна, либо - от Хирона.. Но я вижу, что многие в комментах пишут про свои наталы. Про неподвижное положение этих планет в натале.. Ну..я не против, что такие сочетания могут проявляться в личных картах. Это даже супер.. когда Ворота Золушки - работают в течении всей жизни.. Это очень приятно.. Но все же тема - о прогностике Ворот Золушки.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 июня 2020 (09:11)

inhobbock

ну ладно.. в натале Хирон без точных аспектов... а по прогнозам?.. Врата ни разу не открылись?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     14 июня 2020 (09:17)

Да, я поняла, что о прогностике).

Просто прочла где-то, что если есть в натале аспект Золушки, то в прогностике не обязательно три аспекта должно быть, достаточно недостающих до трех. Ну вот пока у день брака транзит Венеры к Хирону, а так ищу пока, я вообще ничего не знаю, поэтому "вручную"

     14 июня 2020 (09:37)

Некоторые здесь в теме задают вопрос: "Что такое - когда транз. планета три раза курсирует по натальной планете?".. например для Ворот Золушки - одного касания транзитом - это маловато. Желательно - три раза.. Чуть подробнее об этом .. https://yadi.sk/i/CWnBYaTF_QpH6A


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     14 июня 2020 (09:51)

У меня юпитер соединился с луной, поднялось настроение, меня с удовольствием взяли на работу и все по книжке, приятно общались с коллегами в то время. В остальном действует только синастрия. Выше написала что бывший всегда щедр, но это моя заслуга. С текущего я просто требую. Все по потребностям получаю, а куда деваться, не по дешевке же себя отдавать, пускай мужик ценит. Мужики не догадливые. Им нужно прямо говорит хочу то, хочу это.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере