Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     14 июня 2020 (10:36)

Для тех кто желает - я могу рассчитать для вас в своей программе все пять вариантов Золушки - можно пробежать по всей жизни и сделать выписку от рождения до 82 лет. Для этого нужна ваша дата рождения. Это можно сделать через е майл. Также - я могу сделать пояснения по сделанной выписке на МР 3 или на видеофайле... моя почта - asolo280@gmail.com


e-mail - asоlo280@gmail.com
VeraR
     14 июня 2020 (10:43)

У меня в натале - бисекстиль

И при этом в 5 доме на МС и

Ворота Золушки? даже не знаю, как их к себе применить . Мне видимо, чтобы они открылись , надо пускаться в авантюры, не боятся спонтанных ситуаций. Немного глупости и инфантильности не повредит . Но это вот как раз то, что я не люблю

Milasha
Милана
     14 июня 2020 (10:53)

Еще небольшое пояснение - открывая тему, я подразумевал прогностику.

По прогностике я ответила. Никак не проигрывает. Принцев не встречала

и сделать выписку от рождения до 82 лет.

какая невероятная выписка Джай

youlaha
     14 июня 2020 (11:08)

Джай, можете мне посмотреть пожалуйста. У вас есть мои данные. Вперед не надо а вот назад очень интересно что же это такое было, учитывая что я написала выше.

Про эти врата читала тему на форуме, была большая тема, там интересно было почитать у кого как это проходит. В своей жизни я надеюсь только на себя, так воспитана. Беру от жизни все сама. Другие женщины, видимо, чего-то ждут, воспитаны как леди. Наверное для них это актуальнее. Но в качестве исследования интересно.

натлия
     14 июня 2020 (11:15)

Аспекты 135, 150, 60, 45, 30 - я не изучаю и не трогаю.....точные до 1 градуса..

В прошлом году тр квиконс , в 2 гр нат

Тр рядом с нат

У нас в это время спонтанно сложилась поездка (семьёй) на море.. отмечу , что место, тоже было выбранно неожиданно новое( в которым мы никогда не были). Однако все оказалось чудесно. Запомнилось всем каким то общим проживаемым состоянием гармонии и счастья, единства с местом, морем,солнцем и растительностью...настолько ,что вспоминали переодически постоянно, и в этом году все рвуться опять туда..

Хотя понимаю, что вполне возможно, подобного состояния может и не случиться. А может и прошлое прожитое состояние способно питать и далее, позволяя ловить гармонию и нынче..

Посмотрим как будет далее с пандемией, ограничениями..

Milasha
Милана
     14 июня 2020 (11:25)

Другие женщины, видимо, чего-то ждут, воспитаны как леди. Наверное для них это актуальнее

ну Золушка разве была воспитана как леди... Скорее как прислуга.

натлия
     14 июня 2020 (11:28)

У Натальи ( Теплый дождь) была как раз тема - " как я мечтаю встретить и провести старость" , и вот , как раз часть того состояния которое переживалось, писала у нее в теме:

Отдыхали в июле-августе на море.

В какой то из дней, иду по "мохнатому" тенистому парку, в состоянии легкой прострации, умиротверенная простотой бытия, и вижу женщину с двумя детьмм. При приближении понимаю ,что это- бабушка.Которая сюсючила с детьми, вещая о деревьях- платане и кипарисе. И вдруг мне подумалось, неожиданно так, что вот так, я буду внешне выглядеть в старости, и также выразительно и занимательно вещать внукам о разных деревьях( просвещая их).. Стало так легко и спокойно..

youlaha
     14 июня 2020 (13:16)

Milasha,

Я опекаю мужчину, ничего ему не жалею, а при каждом обломе вытираю ему сопельки.

У вас наверное марс слабый. В идеально подходит по описанию.

Вот как раз сижу слушаю ролик, все очень точно (по всем планетам, кстати).

Марс в знаках https://youtu.be/KSsn5LKVguQ

Milasha
Милана
     14 июня 2020 (13:21)

Юлаха, а причём здесь Марс? Разве это опекающая планета, сигнифицирующая старшие дома?! В том числе являющиеся домами старости, раз уж о ней заговорили.

youlaha
     14 июня 2020 (13:46)

Milasha, да, посмотрите ролик. Женщины со слабыми марсами опекают своих мужчин, хотят их вдохновить, поднять. Ну и сами конечно выбирают не альфа-самцов от этого все и беды в плане опеки.

Женщины с сильным марсом на слабых мужиков даже не посмотрят и не поддержат никогда т.к. в их глазах мужик должен быть мужиком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере