Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 июня 2020 (13:53)

у моей коллеги бывшей Марс в Раке. У неё норм муж, совсем не лопух😂 Я бы даже сказала из разряда идеальных мужей на мой взгляд.

youlaha
     14 июня 2020 (13:54)

Milasha, У неё норм муж, совсем не лопух

Это так кажется. Она прилагает все усилия чтобы вдохновить его и подпинать.

P.S.Закончили не по теме.

Milasha
Милана
     14 июня 2020 (14:05)

нее, у неё марс на Асц, вряд-ли она подпиныватель. Да и он с виду не из тех, кому пендель нужен. Всякое конечно бывает

Да и по дсц Козерог он её лет на 10 старше, как то не комильфо будет пинать.

youlaha
     14 июня 2020 (14:22)

Milasha, в смысле? Если на 10 лет старше. Мой на 9 лет старше, пинать надо обязательно т.к. у него какой же он медленный ппц, упускает нереальную кучу возможностей. Ну ладно, это чисто мой пример. Но астрологи все знают, что слабый марс у женщин - женщина помогает мужчине во всем, продвигает его, принимает его слабость как должное. А женщины с сильным марсом считают что мужик должен быть мужиком, должен сам принимать все решения и все делать.

Aurelia
     14 июня 2020 (15:36)

Аспекты Хирона к Венере, Юпитеру и Нептуну можно 60 брать или только 0, 120, 150? Если Хирон к Венере 90?

inhobbock , если в натале есть точные аспекты Хирона с какой/ми- то из этих планет (до градуса) , квадрат Венера/Хирон туда же, то на транзитах, например, Юпитера , Нептуна, Хирона к натальному аспекту, именно в петле, да, открываются эти самые «ворота», их ни с чем не спутаешь, это оно

youlaha
     14 июня 2020 (16:16)

У меня сейчас транз ретроградит. Любовные отношения хорошие, но лучше уже просто не бывает, так же было и 9 мес назад и постоянно с ним. С моей стороны. Со стороны мч - он немного открылся, признался в любви первый, потом я ему. Но я бы не сказала что это что-то экстраординарное. Обычая жизнь. Уехал на рыбалку - и мне в принципе пофиг, одной все равно лучше.

Транз прошло гораздо лучше - я серьезно улучшила жилищные условия. Да и в дирекциях улучшает настроение жизненное.

смотреть картинку
Aurelia
     14 июня 2020 (16:23)

Но я бы не сказала что это что-то экстраординарное. Обычая жизнь

youlaha, натале ищем точные аспекты Хирона с Венерой, Юпитером, Нептуном, тогда и транзиты имеют шанс включить экстраординарные события, выходящие за рамки обыденности

youlaha
     14 июня 2020 (16:26)

Aurelia, мне лень искать Если Джай не отзовется, то и ладно

мажорно только с К5 соединяется.

Aurelia
     14 июня 2020 (16:33)

мне лень искать

Вы что свой радикс не знаете? При чем здесь Джай ... Вы же знаете, всё пляшет от натала...

youlaha
     14 июня 2020 (16:38)

Aurelia, я вообще никогда не смотрю, а минорные лень включать. Ну вот так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере