Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     14 июня 2020 (17:17)

Джай , у меня

133

136

6

Получается, что транзиты что бы ни выстраивали, аспекта Золушки все равно не будет...?

Транзитный 149 к нат и

транзитный нат

На момент знакомства с МЧ дирекционный 90 к натальной ... и в 180 к нательному ... это и есть врата Золушки? Открылись врата к тому, кто на мне жениться не хочет?

Aurelia
     14 июня 2020 (18:05)

youlaha, понятно , а напрасно, Хирон управляет наряду с Вненерой Весами и Тельцом.

На самом деле Хирон очень интересный, планета парадоксов и тупиковых ситуаций. У кого проявлен, тот может столкнуться на подобном транзите с предложением от которого сложно отказаться, но это будет то, о чём ты не грезил, будет непонятно что с этим счастьем делать.

Вариации могут быть какие хочешь, например, занимающему маленькую должность , не карьеристу, предложат повышение на несколько ступеней вверх, а ему это не надо, ему не хочется брать такую ответственность, хоть оклад и соблазнителен , а окружающие смотрят и думают, а почему ему? ведь мы так много трудились для продвижения к этой цели

Или вдруг получает натив крупный выигрыш, а материальная сторона - последняя нота в мелодии жизни.., он прекрасно жил и радовался тем, что имел..., или неожиданно поступает предложение замуж от человека, вокруг которого вьётся много потенциальных достойных невест, а именно ты не созрел для семейной жизни...

То есть это всегда «приз», но который вроде не к месту и не ко времени, ирония судьбы.., как-то так этот Хирон «шутит»

youlaha
     14 июня 2020 (18:12)

Aurelia, я почитала про в 5 доме. У меня проигрывается как одновременно много любовий. В дирекциях еще стоит в 7. Больше нет от него толка.

натлия
     14 июня 2020 (18:16)

наряду с Вненерой Весами и Тельцом.

Основное что даёт умение балансировать совмещать свои интересы, мнение, мировоззрение с индивидом, группой, коллективом( другими) , извлечь из любого ресурса, потенциала ,ситуации пользу , сохраняя баланс - как себе, так и другим. Усматривать - двойственность, дуальность и приводить к единству..

Aurelia
     14 июня 2020 (18:18)

Uranomata, без участия Хирона тоже встречают свою судьбу, влюбляются, признаются в любви и женятся... Хирон немного не про это.

youlaha, положение в доме символично, но не более, да...

     15 июня 2020 (08:16)

youlaha - а я не знаю вашей даты


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 июня 2020 (08:19)

натлия

Основное что даёт Хирон умение балансировать, совмещать свои интересы, мнение, мировоззрение с индивидом, группой, коллективом( другими) , извлечь из любого ресурса, потенциала ,ситуации пользу Телец , сохраняя баланс - как себе, так и другим. Усматривать - двойственность, дуальность и приводить к единству..

Это хорошая трактовка.. согласен.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 июня 2020 (08:21)

без участия Хирона тоже встречают свою судьбу, влюбляются, признаются в любви и женятся...

.......100-пудово..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     15 июня 2020 (11:09)

Джай , а вы эту "хорошую трактовку" про балансировать к Золушке, как применили бы? Успела и дом надраить, и на бал?

Как говорится и дома хозяйка и на людях принцесса.

     15 июня 2020 (11:29)

Милана... ту по разному может быть.. если вы замужем - и открылись Ворота Золушки не с мужем.. Тогда навести дома порядок, уложить пьяного мужа спать и идти к своему принцу. .. Если вы не замужем .. и открылись Врата - то так сильно дом драить уже не будете. Вы теперь его принцесса. Вам примерили Золотую туфельку и она подошла. Теперь другая жизнь. Теперь вы - любимая девушка своего принца... Жизнь теперь станет легче.. Возможно, он другого сословия и с высоким статусом. Но это не помеха для любви.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере