Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 июня 2020 (12:25)

Джай, вы уж будьте так добры пьяного мужа мне не приписывать в ваших таких оригинальных предположениях 😂

я то здесь причём. У меня нет в натале потенциальных аспектов алкоголика.

Или вы решили, пока я мужчину в шампанском купала, он его потихоньку пил?)))

Нет уж. Золушка и дом надраила, и принцессой осталась!!!

     15 июня 2020 (13:20)

Я подумал, что муж не против искупаться и чуток от ванны отхлебнуть. Но видимо - очень стойкий мужчина.. В Ворота З. не верит, халяву игнорит.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     15 июня 2020 (13:50)

Ато! 😂

Джай если для вас ворота з. - пить из ванны, пейте на здоровье)) если находите это таким интересным.

youlaha
     15 июня 2020 (13:55)

Жизнь теперь станет легче.. Возможно, он другого сословия и с высоким статусом. Но это не помеха для любви.

Бляха, похоже моему со мной повезло. Надо посмотреть этот его транзит

Анахат
     15 июня 2020 (14:24)

Были у меня ворота Золушки, правда давненько, как-будто в другой жизни. Работать ещё больше стала и вовремя сбежала пока карета не превратилась в тыкву.

     15 июня 2020 (16:19)

....У меня тоже были Ворота Золушки.. она была замужем. Но это не помешало нашим чувствам. Мы жили в разных городах и в разных странах. Особо путешествовать денег не было, ни у нее ни у меня. Ворота Золушки открывались для меня. Я был в роли Золушки, она - в роли принцессы. Но если перевести на реальный язык... она брала деньги у мужа, якобы нужно было поехать в другую страну для заключения некоторых договоров. На самом деле она приезжала в Минск, я тоже - в Минск. Место встречи. Она снимала красивый номер в гостинице на несколько дней и мы тратили деньги ее мужа. По утрам шведский стол, вечерние прогулки, уютные кафе .. Она делала мне подарки. Мне неудобно было брать. Но я брал. Не могу же я нарушать законы звезд и правила Ворот Золушки. Каждый играет свои роли. Так мы гуляли,она транжирила денежки мужа. И при этом играла роль принцессы. У нас была - идеальная синастрия. Мы развлекались пока деньги не подходили к концу. В моей карте Венера 4 гр до Хирона в 10 м доме. Потом мы снова встречались в Минске. Так было три раза. Потом мы расстались. (эмоции)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     15 июня 2020 (16:40)

ой Джай какой вы оказывается. А выглядите как те мужчины, которые говорят "хозяйка, принимай работу"

или это так и было?

https://m.youtube.com/watch?v=SR5AUgihUaQ

совмещать свои интересы, мнение, мировоззрение с индивидом, группой, коллективом

мне понравилось натлии характеристика хирона. близка к моей жизни. Я как в группу людей попадаю - так сразу задаюсь вопросом, а какое же у них мировоззрение. и сразу начинаю совмещать. у всех спрашиваю, кто в какого Бога верит, у кого какой духовный рост.

youlaha
     15 июня 2020 (17:18)

Я как в группу людей попадаю - так сразу задаюсь вопросом, а какое же у них мировоззрение

Milasha, так у вас ? Это очень характерно для весов сразу на кого-то смотреть. Несомненно, луна очень сильна в каждом из нас. Никакой асцендент, никакое солнце так не сильно, как луна. Даже у мужчин.

youlaha
     15 июня 2020 (17:20)

вообще не понимаю его, кроме как положение в 5 доме выше озвучила.

Milasha
Милана
     15 июня 2020 (17:26)

Milasha, так у вас Луна Весы ?

а как вы узнали?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере