Форум на ОКУЛУС

Тема 39272, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     15 июня 2020 (21:56)

эти ворота потому и «Золушки», что складывающаяся ситуация выглядит как «не по Сеньке шапка»

А способности «балансировать», удержаться на «двух стульях»..., под силу обладателям связи Хирона с Меркурием.

Джай , а что же в транзитах было у вашей дамы, что она «залетела» в ваши «ворота»? у неё Хирон не в 7нд случайно?

inhobbock
     15 июня 2020 (22:20)

Просматривала даты, не знаю Врата ли, но вдруг, просто событие само по себе из разряда "невозможное стало реальностью" и из разряда "и что с этим делать".

Тр. Хирон на АСЦ нат. ,

Тр. нат.

Тр. нат.

Тр. нат.

И в синастрии с этим "событием" есть постоянный .

Это если только эти планеты учитывать.

Или не то)?

youlaha
     15 июня 2020 (22:38)

inhobbock, пойдет. Смысл в том, что аспекты дают щекотливые ситуации, как ты их не назови.

     16 июня 2020 (08:21)

Aurelia - у нас с той девушкой -- ее натал Марс точно на моей натал Луне. И во время всего этого безобразия транзитная Лилит точно повисла аспектом 0 гр над нашими МарсЛуна. Хорошее было время...Все случилось неожиданно и быстро. Ворота З распахнулись - для меня нежданно негаданно. Разрыв был - тяжеловатым.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     16 июня 2020 (08:38)

Джай, это у вас еще Венера-Марс не было и лилит в синастрии. Это невозможно разорвать. Вчера попробовала, опять дурой осталась

А так у вас обычный роман случился. У меня такие ровно каждый год случаются. Пара каких-нибудь аспектов всегда есть. Соединения, имею в виду, остальные даже не смотрю.

     16 июня 2020 (10:59)

youlaha - обычных романов не бывает. Любая женщина - прекрасна. (кроме некоторых особей). У меня открылись Ворота Золушки. Это было очень интересно. Незабываемый роман + тран Лилит "села" на наши ЛунаМарс. Для меня отношения -- это всегда необычно. Просто общение с любым человеком - тоже очень интересно. Каждый день в Сети, в общении с людьми - для меня это необычно. Я переживаю мир через призму звезд. Разве может быть обычно? я оказался во всем этом - уже 1979 году..Заинтересовала психология. Тогда астрологию в СССР не завезли еще. Еще десяток лет надо было ждать когда появятся первые астро- издания на прилавках магазинов. Мне не бывает скучно. Еще недавно лет 5 назад я совмещал работу по строительству и астрологию. Потом все оставил - и перешел только в исследования астропсихологии. Я рискнул .. и все бросил в реальном мире.. И звезды не подвели.
..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     16 июня 2020 (11:16)

Джай, вы молодец! Несомненно звезды оказывают влияние на людей и люди встречаются на синастрических соединениях, вспыхивают чувства. В этом нет ничего необычного. Просто позвольте себе это в своей жизни. Это обычная жизнь.

inhobbock
     16 июня 2020 (11:29)

А меня уже два дня мучает вопрос, а что отвечает за "позволить" или наоборот за "сдерживание".

Это не осуждение, просто интересно... Почему одни могут "сорваться", что другим мешает?

youlaha
     16 июня 2020 (11:31)

inhobbock, родительские шаблоны, как всегда. А если по карте смотреть, то наверное фиксированные или мутабельные знаки на оси 7-1 или лички в таких знаках. Человек не может себе позволить растормозиться.

Анахат
     16 июня 2020 (12:24)

inhobbock, у тебя в одном градусе с антис твоего (2 минуты), вот именно сейчас у тебя нечеткий нонагон транзитного к , на момент поворота в ретрофазу неточность аспекта порядка 12 минут. Объективно, у тебя корзинка с ручкой - обладает и эссенциальным и акцидентальным статусом. Даты точных аспектов тр нонагон натальный - 21.03.2021, 06.10.2021 на ретрофазе, 17.01.2022.

Я бы этот минорный аспект со счетов не сбрасывала, все-таки в своей первой обители, в родном 12м доме. Активирует твой включенный знак . И 30 градусов в 2025 году проиграются, будет проходить по антивертексу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере