Форум на ОКУЛУС

Тема 39274, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     13 июня 2020 (19:33)

Приветствую всех!

Хочу поделиться интересной картой. Женщина имеет 9 детей, все в браке от одного мужчины. Время бирка, без ректи. Вот вам, пожалуйста, пятый дом - дом детей Первых двух родила в 19 лет, мальчики близнецы. Девятого ребенка родила два года назад, в 42 года. У мужа в .

смотреть картинку
Альрауне
     13 июня 2020 (20:56)

Добрый вечер

Отличный пример. Здесь получается в 5 и в знаке и , притом новолуние, начало цикла, это уже получается программа у нее, задача, плюс Асц , а управитель 1 дома в 5.

И в падении, "падшая"...

А в доме в некоторых случаях дает избыточность (скажем, "более, чем в среднем") чего-либо по теме дома. Например, когда я разбирала карты людей, родившихся в паре двойняшек, или в тройне, и даже четверне-пятерне, то довольно часто в 3 доме встречался, на втором месте после , что вполне объяснимо. И в 3 доме также часто встречался, наработка опыта...

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 июня 2020 (21:01)

Может они сектанты? Свидетели иеговы, пятидесятники или методисты?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 июня 2020 (21:16)

Любовь к детям дают . Здесь всё есть: (в 5), управитель 5-го, (5) .

Она ещё и мать хорошая-прирождённый воспитатель.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     13 июня 2020 (21:41)

Апри, почему сектанты? Обычные люди. Она моя клиентка. В разговоре выяснилось случайно. Я заинтересовалась , стала уточнять подробности. Голубоглазая блондинка, но не сказать, что прямо красавица. Я так удивилась, не поверила. Она мне удостоверение показала, там все дети записаны. При этом, для нее это обычное дело Говорит, мне недавно вручали орден материнской славы. Пришла я, зал набит многодетными матерями. У кого 13,15, 17 детей Со всей страны что ли их собрали? Из всех аулов и аилов! Говорит, на меня все, а у тебя всего 9, ерунда Я сидела, в уголок забившись, куда мне до них.

zvezdny
     13 июня 2020 (21:48)

Насчёт времени рождения. Я же не верю, со слов матери. Для меня это не время. А тут бирка. Ещё она рассказала, моему отцу сообщили, что родился сын. А потом оказалось, что ошиблись. В одном роддоме, в один день рожали две женщины с одинаковой фамилией и именем. Так мальчик родился в 13-30, а девочка в 20-00. Потом это все обсуждали и удивлялись, как же так перепутали.

youlaha
     13 июня 2020 (22:03)

zvezdny, удивительно то, что так легко реализовывается. Обычно с ним все сложно.

zvezdny
     13 июня 2020 (22:17)

Меня оч порадовало знакомство с ней Как узнала про нее такое, прямо приятно стало Люблю необычных людей и точные карты Ещё хотелось бы посмотреть синастрию с мужем. Но сдержала себя)) Когда и во сколько родился ваш муж? Интересует только бирочное время!!! Чел, далёкий от астрологии, что подумает? Эта любопытная Варвара совсем ку-ку. Не тот уровень знакомства, чтобы такие вопросы задавать Но, все же, попробую, если ещё раз встретимся..

Malena
     13 июня 2020 (23:49)

Моя одноклассница ее астроблизнец. У неё один ребёнок в 20 лет.

Я тоже 75 г, Асц в 20 гр , в 5 доме. Детей нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
владимиров20
     13 июня 2020 (23:49)

Подключусь к вам. Я тоже как эта женщина в последнее время - плодовит. Но слишком велик банк моей информации, точнее информации, которую можно сделать актуальной, временно включённой в жизнь через наше внимание. Построил матрицу. Смотрите внизу. в последних постах я говорил про Фрейда и его четвёрочную "агрессию" ( его 44 стоят на конце строчек - излучают). В данном же случае оптимальная ситуация для укрепления социальных, в том числе семейных основ. Её стойки 44 в большом количестве размещены внутри и все на личных, физических планах(1,2 и 4).Всего же четвёрок - 208 %. Деторождение, точнее, зачатие или шансы его я связываю со стойками 22.Лучше 222! Это своего рода почечка потенциальная.У этой женщины на входе 11 плана как раз 222, что говорит об основе её начинаний, существования. Я обычно говорю - чем запускается человек, как электросхема, чем включается. Такое начало было бы идеальным у психолога, врача или священника, имеющих дело с открытыми душами.

И главное, На выходе, 115000-2(посмотрел, что там после 5000). Вначале 11 показывает физическое тело, которое имеет мощнейшую (5000!!!) возможность не останавливаясь( на конце строки)...получается рожать. С такими цифрами на конце можно было бы бить рекорды в спорте, или показывать феномены биоэнергетики. Собственно это оно и есть! Не хочу быть пророком, но в году, начинающемся с ближайшего затмения 21.06.20, у неё почти сразу 222 и через несколько месяцев ещё раз 222. Так что совсем не исключено продолжение.

А в этом уходящем году было сразу две 7000 - это и медиа-признание и интерес исследователей. Наши цифры. Очень показательный гороскоп(матрица).

Недавно я написал коротко о Юнге, у которого было аж 6 экстремальных 50! и все на конце строчек - излучения. Но в отличие от нашей героини он выводил в жизнь не детей, а типы людей. Чем собственно и мы пытаемся заниматься.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере