Форум на ОКУЛУС

Тема 39275, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ригведа
     15 июня 2020 (19:51)

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.

С апреля готовилась переезжать, с конца мая обратилась к риелтору и только сейчас начали появляться варианты. Сильно ли подействует Меркурий , можно заключать договор аренды жилья ?

В транзитах секстиль между упр.4 и 3. Сформировался более точный сегодня и сегодня же первые приемлемые варианты появились.

youlaha
     15 июня 2020 (20:12)

Ригведа, заключать можно. Через пол года съедете. Пол года нормальный срок, не вижу препятствий. Если надо то снимайте помещение.

Ригведа
     15 июня 2020 (21:00)

Спасибо!

Просто везде информация, что ретро мерк плохой период для этого. А я не успею даже до стационарного подписать

А почему через полгода ?

youlaha
     15 июня 2020 (21:28)

А почему через полгода ?

По моему опыту и опыту тех людей, которых отслеживала.

Ригведа
     15 июня 2020 (21:55)

Спасибо

Альрауне
     16 июня 2020 (10:44)

Ригведа

Моя тема Только я арендодатель, был опыт и с r и с r.

Появился хороший вариант (сдача гаража в аренду), практически сразу, но одна загвоздка - был r. Ладно, думаю, ну его, тянуть до директного время подписания нереально, поэтому решила сдавать. Ну и итог - через 2 месяца арендатор съехал, нашел вариант купить подешевле свой собственный гараж.

С r, вот в мае нашла арендатора на комнату, девочку, 15.05 подписан договор, но она сразу сказала, что ей на месяц или 2. Я сразу сопоставила это с периодом ретро- ,думаю, самое то. Потому как если буду искать постоянного жильца, может сорваться. В итоге она съехала ровно через месяц проживания, улетела в другой город. До 25.6 так думаю и смысла каких-то движений нет, плюс за время работы в отделе персонала знаю как велик процент "передумавших" среди тех, кто подписывает договоры на r. Не 100 процентов, конечно же, но заметно ярче эта тенденция, когда просто отмена договоров идет, аннулирование. Замечала много раз

Ригведа
     16 июня 2020 (15:24)

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере