Форум на ОКУЛУС

Тема 39276, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AshA
     16 июня 2020 (00:17)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Давно читаю форум, сама когда-то закончила курс астрологии, да вот уже пришла к тому, что смотрю в книгу - вижу фигу. Это я по поводу своей натальной карты.

Многие помнят, эту попсовую песенку, про то, что даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за прЫнца....

И вот оно мое «за 30», а с замужем как-то всё не очень, и с надеждой уже тоже

Дорогие, уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, кто что может, очень важно любое мнение

Замужем не была ни разу, детей тоже нет

Длительные отношения были, вообще с мужчинами не было проблем, но 1,5 года всё как корова языком слизнула. Отношений нет, любви-с нет, собаку вот завела

Данные:

22.02.1989 10:56 (ректифицировано, бирка 11:00)

М.О. г. Дмитров

Ещё раз благодарю всех, кто откликнется

youlaha
     16 июня 2020 (00:24)

Сейчас время такое. Много принцесс сидят без принцев. Их просто нет

AshA
     16 июня 2020 (00:33)

youlaha, да фиг бы с ним, с принцем, пусть хоть адекватный какой попадётся и не женатый. С женатыми у меня табу.

А то первые отношения были 8 лет - наркоман и ничего с этим я сделать не смогла.

Вторые - работал полгода через полгода, т.е. полгода не работал, потом работал, учитывая, что я ещё тот пахарь-трудоголик.

Крайний (надеюсь, что не последний) - веган, весь в каких-то псевдо практиках, промывал мне мозг, что бы я не ела мясо, а я как раз работала в мясоперерабатывающей промышленности))) но я таки перестала есть мясо, ну вдруг меня от счастья семейного отделяет кусок мяса?) но нет, мяса оказалось не достаточно

Canela
Астро и Таро консультации
     16 июня 2020 (02:51)

Можете не карту тогда смотреть, где якобы "фига", а на самом деле вполне себе отношения по невысокому (на аутсорс мужчинам отданный) и проработать его себе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     16 июня 2020 (05:14)

Такая же ситуация и слава богу. И чем старше, тем более осознаю, шо какой я умница, что не вляпался в этот геморрой, по имени семьЯ. Одного Я более чем достаточно для щастья


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 июня 2020 (10:23)

Да, тут не всё так просто. Напряжённые связи управителей 7-го дома могут давать следующие проблемы:

1. 7-12 -партнёр может оказаться недостойной личностью (обманщик, ненадёжный слабый человек, наркоман или алкоголик). Возможно, это из-за того, что вы легко попадаете под чужое влияние, не очень разборчивы и идеализируете партнёра. Видите в нём не то, что есть, а то, что хочется видеть.

2. 7-6: это прямое указание на мезальянс, т.е. партнёр может оказаться не из своего круга, ниже по социальному положению, образовательному уровню, происхождению и т.п.

3.5-7-12 как раз указывает на то, что в итоге вы согласитесь на отношения с женатыми. Или ваш партнёр может оказаться не очень морально устойчивым. Разочарований не избежать.

4. 7-11 и в 7 указывают на неустойчивость отношений. Возможно партнёр может оказаться слишком свободолюбивым, либо вы сами при возникновении каких-либо сложностей в отношениях склонны убегать от них нежели решать.

Впрочем, гармоничные связи тоже имеются. Вам надо искать мужчину без материальных проблем. В основе поисков должен быть расчёт. Основная мотивация для вступления в брак- создание семьи. Скорее всего, он будет старше вас ( в и в ). Но опять же, действие напряжённых аспектов никуда не исчезнет. Его моральные качества могут оказаться не на высоте.

Вообще, лучше всего было бы подобрать более удачный локал. Но кто же добровольно уедет из Подмосковья!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 июня 2020 (10:29)

И наркоман, и веган, и халявщик как раз укладываются в формулу 7-12 (4 связи), плюс (упр.7) . Отсюда такие ненадёжные, двинутые товарищи.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     16 июня 2020 (10:40)

Apri, хороший разбор Но локал не работает от слова совсем. Я переехала так что у меня все планеты встали в 7 и 10 дом. Толку нет никакого, жизнь ровно такая же, как на родине. От натала не убежишь.

AshA
     16 июня 2020 (10:42)

Apri, спасибо огромное!

Да, с этими связями я уже поняла, что хорошего мало, хотя в 7-12 может быть что-то спасительное, человек из спецслужб, ну или психиатр какой-нибудь, батюшка опять же?) на иностранцев не надеюсь)

youlaha
     16 июня 2020 (10:46)

AshA, иностранцы для вас хороший вариант. Если вы не расист, то рассмотрите варианты. Очень много русских женщин выходят за иностранцев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере